Стыдно ли парню задавать вопрос как и где найти девушку?

Стыдно ли парню задавать вопрос как и где найти девушку вот видео на эту тему https://m.youtube.com/watch?v=xp18qtIO5Gk что если парень задает вопрос как и где найти девушку значит с ним что-то не так что от него шарахаются девушки?
Видео, видимо сам не смотрел или смысл не понял (я жестко угарел с него). Смысл не в том, что стыдно, а в том, что если ты хочешь найти девушку, способа 2: в интернете познакомиться, в реале познакомиться. Ключевое слово "познакомиться". Разве кто-то не знает, что для того, чтобы у него была девушка, с ней надо познакомиться сначала - все знают! А если спрашивают, значит реально не созрели. Вот посыл Бродвея☺ Кстати, дельно говорит. Своя голова на плечах есть у всех.
Love To Smile... Assel..)))
Лучший ответ
Конечно стыдно, если сам не в состоянии решить эту проблему. Для начала надо научиться быть самостоятельным и уметь принимать решения. Без этого ни одна девушка не захочет иметь с тобой дела. Женщины любят и уважают сильных, решительных мужчин. Нет опыта? Не беда. Найди в поисковике " Искусство пикапа ", почитай и следуй указаниям. Вот почитай стихотворение:

В прекрасном имени – Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины,
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться,
Таким не постоянным быть,
Такой опорою являться.
Оберегай его Судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого Природа назвала
Прекрасным именем – МУЖЧИНА !
Спрашивай.
Зимина Елена
ИВАНОВО - ГОРОД НЕВЕСТ
Диана Чурсина Развод, я был в Иваново там не столько девушек много сколько в Москве.
Не стыдно. Для начала ...посмотреть кто рядом с тобой... в школе, институте, на работе, в доме, в котором живешь.... сети, подруги друзей..." знакомься" это не страшно!!! Удачи!!!
Диана Чурсина Я имею введу задавать вопросы как и где найти девушку другим парням.
Стыдновато... Мужчинам же проще познакомиться, если они мужчины.)
Love To Smile... Assel..))) Извините, подслушал. А почему мужчине проще познакомиться?
Диана Чурсина А почему мужчине проще познакомится ведь девушка тоже может сама познакомится если ей парень нравится.