Когда парень задает вопрос "что еще расскажешь?". если не знаешь что ответить...что делать? как ответить?
ответье честно, что больше ничего, и плавно переведите разговор на него, на его дела, а также эмоциаональное состояние)) разговорите его и все будет супер)
пока ничего. а вот тебя послушаю. что ты мне расскажешь?
Ответ парню: можно подумать ты меня до этого внимательно слушал. Он: да я делал вид, что слушал, и т. д. ..(ещё что-то) . Вы: Зачем я трачу своё драгоценное время на такого дебила (козла, урода и т. д.). Пойду - маникюр переделаю.
если он задает такой вопрос, то ему просто не о чем с вами говорить, просто дежурные слова, уходите домой спокойно,,
Ничего, теперь я тебя послушаю
Возможно, он смущается. Общаться тоже надо учиться)
Найди тему, которая ему интересна, чтобы он мог блеснуть своими знаниями. Обычно это спорт, музыка, кино.
Для особо тупых- тарифы операторов и марки авто
По моему самое время послать его чтобы не спрашивал. Потому что явно ему с тобой скучно и ему нечего самому сказать.
попросить рассказать его что-нибудь.. . скажи, что больше нравится слушать его, чем говорить самой...
Значит ему не чего о себе рассказать Вам.
Когда парень задаёт такой вопрос, считаю его наиглупейшим !!!и вопрос и парня: (
для меня такой парень - становится неинтересен (
А давай пойдем в кино! Что-нибудь еше узнаем!
поинтересуйся, что интересного у него
т. к. это не этично всё о себе, да о себе
Да они все такие русские, считают что мы должны перед ними выслуживаться. А сами только нервы треплют, толку от мужиков НОЛЬ, один гемор.