Тот, кто на твоей аве выглядит лучше, интересней и привлекательней.
А сторожем я возьму собку.
я вера задавал вопрос о перекачанности все ответили фууууу , у меня вопрос а разве не приятно ощущать себя
*дана* Spartakовна
это я и есть ))))))спасибо
я те по секрету скажу, из уст девушек из этого спорта, 1 многие боятся таких 2сильны стереотипы 90г и 3 комплекс стройности.
в повседневной жизни они не такие
а ведь это уродство )
но эта "стена" слишком каменная! там же ни капельки нежности не осталось!! ! да и способен ли он на ето самое.... врядли.. .
фууу, однозначное фуууу
Я вот к такому ближе чем на пушечный выстрел боюсь подходить.
Для меня его силы черезчур много.
Да и каменная стена, за которой покой, не из мускулов строится.
Для меня его силы черезчур много.
фотка на аватарке намного ЛУЧШЕ )))))))))))))))
Так это ж всего лишь его увлечение!
Найдется та которой он будет по душе!
всего хорошо в меру.
а каменная стена это уверенность человека в себе и своих силах. и морально и физически.
а все эти выпуклости излишество, имхо.
очень неестественно )))
Это не сильный мужчина. Это как резиновая женщина. Тронешь и сдуется. Где естественность? А настоящего мужчину отличают поступки, а не внешность, учтите.
картинка ужас!!!
может быть и да... можно думать, что мужчины должны быть такие все накачанные ...нет. не надо себя изводить до максимума.... много дозв не надо.... может некоторым девушкам нравяться такие силльные огромные (даже чересчур) бицепсы, трицепсы и т. д.... я скажу тебе.. . ща пошла мода не накачанные а с животиками... хехе
*дана* Spartakовна
ни за что не буду ходить с пузом ))))))))))
Алина Шуманкова
да не надо....я те не говорю, что бы ты ходил с пузом..просто сказал что в моде...
Какое нахрен фуу? ? Coleman виликий человек, я сам качался выглядил не так, но всё-же девочкам нравилась, да и парни завидовали, ( сейчас правдо похудел)
Те- кто пишут фуу (особено девушки) те невидили таких людей в живую, вены и растяжки это всё форма атлета в сезоне показа, на самом деле они очень симпотичные...
*дана* Spartakовна
ну как видишь дружище вчера тоже порядка 20ти девушек ответили единогласно фу