Почему девушки вечно задают вопрос кем работаешь?

Меня лично этот вопрос раздражает, он как бы говорит: покажи свой статус и свои деньги, а я подумаю достоин ли ты меня. Я специально на этот вопрос отвечаю что работаю на какой либо малооплачиваемой, не статусной работе и смотрю реакцию.
А ты сделай так, чтобы у неё не возникло этого вопроса. Будь весел и интересен в общении. И уже утром, входя в свой дом, она скажет сама себе: вот это парень! Это ж надо, так досыта наеб.... сь, что даже не знаю как его зовут и где он работает!...
Лидия Амирханова
Лучший ответ
А вдруг охранник?
Константин Елаев И что что охранник, смотря что он охраняет и сколько зарабатывает, да и охранником, если конечно человек нормальный, всю жизнь работать не будет, а будет либо икать работу по перспективнее, либо надумает себе бизнес какой, пока будет сидеть, охранять)
оценивают, на сколько вас можно поиметь ;)
Секс инструктор, первое занятие бесплатно! Только сегодня )
Аселя Есимова
карман щщщупают))))
Shakon ******
Ну это еще и о характере человека говорит, о его интересах, жизненом устое...
Им чтоб насосать-простой чувак не нужен
А ты её спрашивай- КАКОЕ ПРИДАНОЕ ЗА ТОБОЙ ДАЁТ ОТЕЦ? ))))))
так надо пользоваться этим и задирать свою планку до небес)))) Пусть дает а потом можно соскочить))))
Эльвира Ябс
Ты не женщина, милый мой успокойся!
Ахмед *******
если ради статуса вопрос, то ответь, чтобы показала какого размера грудь, ты ведь должен оценить товар, который она хочет продать. Логично? И добавь, обычно не товар спрашивает о своём покупателе, а наоборот.
чтоб определить кто, что, и на что ты способен
И как они реагируют?

(Они- твои руки)
Константин Елаев Походу ты одна из тех кто задаёт подобные вопросы про работу))
Вероника Архипова Конечно задаю. Что в этом плохого?
вдруг ты охранник, а это означает скучный нищий и тупой
Ольга Павлова
Так интересно же чем занимается человек.
Марат Кабдаш
Вопрос то нормальный, мне его тоже мужчины часто задают. В общем, если Вы так реагируете Вам самому не нравится своё положение. Иначе Вы просто будете наслаждаться жизнью и со временем поймете кто с вами и ради чего.
Константин Елаев Я так реагирую потому что обычно девушки перестают отвечать и вообще что либо писать, после того как им ответишь что ты к примеру: дворник, грузчик, сторож. Вот как раз это меня и возмущает получается что ей важны деньги и статус я как мужчина и как личность их не интересую. А меня моё положение пусть и не совсем, но устраивает, я развиваюсь.
думают, стоит ли рожать от тебя детей или они с голода помрут, а может меркантильные, а вдруг больше нечего спросить? А вообще профессия -тема для разговора, мне вот всегда интересно узнать кем работает человек? Что он должен делать? Каков его вклад в жизнь человечества и сама не побрезгую рассказать о своей работе, почему бы и нет?)) В карман же не лезу, а там всегда ясно у кого чистые помыслы, а у кого нет)
Константин Елаев Легко узнать какая цель у девушки, отвечаешь на её вопрос о работе, дворник, если перестаёт писать, то явно цель у неё деньги и статус.
Я думаю что не все девушки задают такой вопрос
Это нормальный вопрос, девушкам его тоже задают, между прочим. Просто еще одна тема для разговора.