Почему девушки задают один из самых "тупых" вопросов на свидании: А чем ты занимаешься?
У парня полно может быть дел, чем он занимается, девушка хочет, чтобы огласили весь список дел?
Потому что нормального ищет...
потому что главное есть ли у тебя ,,лаве и сколько ,,а потом она уже будет думать стоит ли продолжать общение и знакомство
Ты морду-то шлангом не делай. Деньги давай!
ну, если она прямо спросит о твоём доходе, то это она будет смахивать на проститутку) а так... вроде политкорректно
Нет проверяет твою финансовую пригодность ...Поверь если ты по настоящему бабе нужен её этот вопрос не беспокоит....
Чтобы отсеять лиц без определенных занятий.)))
Она мечтает услышать: "Дрочу"
Хочет прикинуть размер твоей зарплаты.
Ищет с высокооплачиваемой работой домом машиной связями
Ilgar Soltanov
То есть это завуалированный тест на богатство?
Ну так эти вопросы для чего существуют - узнать человека побольше. Совпали интересы значит будет миллион тем ещё.
А вам все подвохи какие то...
Igor Nesteruk
Не смеши мой кошелёк)
Правильно делает. Не любит безработных, хочет гарантий
похоже ты сам "не очень острый" раз считаешь такой вопрос тупым... я конечно понимаю что парням важно берет ли она в рот на первом свидании и дает ли в жопу... но есть такая вероятность... что люди ...в принципе по жизни имеют каие то то увлечения и занятия иные чем секс, который конечно может играть некую роль в жизни но явно не основную
Это вопрос глупой и меркантильной бабы. Проверено. Нормальные девушки в первую очередь никогда такой вопрос задавать не будут.
Коля Рафиков
Конечно... сразу в постель к наркоману...
Хочет узнать сколько у тебя денег. Чем больше денег тем интереснее занятия
Может это вопрос про увлечения. Типа спорт или разведение аквариумных рыбок. Или коллекционирование монет, значков, марок... да мало ли что может человека увлекать? А может это завуалировпнный вопрос о доходах.
Странно то, что в последнее время все мы, его воспринимаем не как вопрос о увлечениях, а как вопрос о деньгах! Это же как с нами всеми, все стало не так! Не по людски, даже можно сказать, стало!
потому что бабы грязи продажные =(
Что-бы выяснить много-ли с Вас можно стрясти!