почему девушки иногда нарушают правило 3 свиданий есть правило 3 свиданий?
почему девушки иногда нарушают правило 3 свиданий есть правило 3 свиданий если девушка не уступила парню не пустила его в свой внутренный не позволила запустить свой камаз в свой гараж не пустила одиннокий страника в свою гостиницу одохнуть почему девушка знает что ты для нее только друг и кашелек будешь ее водить в кафе кино дарить цветы а когда на 5 или 15 свиданий скажешь когда мы это сделаем она тебе извени я не вижу тебя как мужа ты я на тебя больще 20000 выложил можно хоть в попку она вы как не культурно хоть минет я в род возьму только у мужа у меня род девственный зачем вы девушки хороших парней мучаете?
Валера, ты начальную школу сначала окончи, а потом думай о великом.
Не траться на девушку и не ходи с ней на свидание больше трёх раз если она тебе не даёт.
Правило трех свиданий - это глупость для малолеток. Я бы никогда не стал продолжать общаться с девушкой, с которой бы не переспал после первой встречи. Ценю свое время и деньги. Мы, люди, должны жить в симбиозе по более мудрым правилам - ТЫ МНЕ - Я ТЕБЕ. Это нормально.
Есть еще честные давалки в русских селеньях
под коожууу и всё!
Не слышала о таком правиле. Всё это ерунда. Каждый сам для себя решает, когда и во сколько будет готов. Не нужно ставить такие ультиматумы, что если не дала после 3-его свидания, то пиши пропало. Ни к чему хорошему это не приведёт и нормальные полноценные отношения из этого никогда не возникнут.
не слышала о таких правилах, вы что то нафантазировали
Ооо!! Какие еще правила ты почерпнул из низкобюджетных импортных комедий?)))
У тебя своя голова на плечах есть Что ты тут ноешь
Вы пересмотрели молодежных коммедий.
не нужно тратить время и деньги на девушку, если видно, что нет с ней никаких перспектив. Узнать это можно через её позицию, задавать ей вопросы. Да и вообще, если тебе важен секс (и нужно только это), ты должен узнать сразу же, как она на это смотрит. Это тоже не очень справедливо по отношению к ней - ведь она-то думает, что у Вас серьёзные намерения (как мужа). Достаточно пройтись в парке и поговорить, угостить чем-то простым и чаем - этого достаточно, чтоб вы познали друг друга как личности. Не надо никаких 20000!