почему девушки боятся переспать на 1 свидание?
чего вы боитесь девушки? на х*й эту мораль!
При чем здесь мораль, мне например противно с малознакомым человеком... Да и как надо себя не ценить...
Ну не надо всех баб за дур считать...)))) ) На фиг надо от всякого левого мужика от 16 посевов хламидий до сифилиса хватать... ((((
а я вот не боюсь! если мне человек нравится - какой смысл тянуть кота за.... И нормальные, современные парни относятся к этому спокойно!
а причем тут страх?
у людей есть принципы.
не все девушки "боятся".
у людей есть принципы.
не все девушки "боятся".
А плохо уговариваешь....
ты не прав)
Да хватит врать-то!!!! Просто надо уметь успокоить!
Бояться, что второго свидания не будет тогда))))!
..куда мир катится
Это типа нормально ?
Сами же этого не любите. Хочешь секс на первом свидании - сними проститутку. Нормальные девушки на первом свидании не отдаюся.
у меня принцип такой... сначала интрига, потом может и секс))))
умом мужчину не понять. ему отдашься-скажет бл... ть, а не отдашься, скажет с.. ка)))
они же не шлюхи какие то с первым встречным! Не хотят показаться девушкой лёгкого поведения! Что о них потом другие парни будут думать!
а я вот отдалась на первом свидании и все нормально. чз 4 мес поженились. двое сыновей.
мораль девушки можно понять дала сразу значит сам понимаешь, а что до второго дня уж не втерпежь?