Почему девушки боятся со мной заговорить?
Я довольно симпатичны парень. Очень даже симпатичный. Я знаю, что куда бы я не пошёл, там будет девушка, которой я буду нравится. Но проблема в том, что девушки попросту не могут заговорить со мной. Я не знаю кому я нравлюсь. Мне друг или подруга может сказать, что я кому-то нравлюсь, а так девушки не могут заговорить. Это почему так? Если я знаю, кто мне нравится, то я без проблем могу с ними заговорить, а так, мне что, к каждой подходить что ли?
Может просто не хотят, почему они должны именно с тобой заговорить ?
Николай Калистратов
Те девушки говорят, что я красивый и что они хотят познакомиться со мной.
Сколько же в вас самовлюбленности! : ) Для начала поблагодари природу и родителей)
На счет почему не подходят... Боятся, что ты "занят" (т. к. не верят в то, что красивый парень может быть свободным). А, во-вторых, боятся, что отвергнешь... т. к. у красавцев планки обычно завышены - не уверены, что дотянут.
Николай Калистратов
Всегда люди думают, что это самовлюбленность хД я просто говорю как есть
прочтите Л Лаундес "скрытые сексуальные сигналы"
Если женщина хочет вас, она сама расскажет вам об этом, не проронив ни единого слова – просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.), и, если вы правильно отреагируете на эти сигналы, вы никогда больше не получите отказа. Перестаньте спрашивать себя: «Кто нравится мне?», спросите: «Кому нравлюсь я?». Научитесь играть по правилам, принятым в мире женщин. Все, что вам нужно делать, – определить, кто из окружающих вас женщин симпатизирует вам и не прочь познакомиться, а затем правильно «разыграть партию» между вами и вашей новой подругой. Лейл Лаундес расскажет вам о безотказных приемах, которые помогут вам стать виртуозом в общении с противоположным полом. Вы узнаете:
• Как женщины выслеживают и приманивают мужчин (о чем мужчины даже не догадываются)
• Как научиться безошибочно выявлять (и возбуждать) интерес к своей персоне у представительниц противоположного пола
• Как научиться легко и непринужденно знакомиться: как распознать приглашение к знакомству; как сделать первый шаг; что и как говорить, чтобы успешно перейти от знакомства к близости
• Как разработать стратегию и тактику развития отношений: как провести первые свидания, чтобы ваши отношения успешно развивались....
Посмотреть примеры можно тут
https://www.youtube.com/watch?v=UXcXSiXAlm4
поюзай сам еще на эту тему
еще. Когда все выучишь, зайдешь сюда
Язык жестов в отношениях между мужчиной и женщиной
https://www.youtube.com/watch?v=MzkQc464rbk
выключишь звук, и попробуй самостоятельно понять какая девушка кому нравиться и не нравиться. (в том эпизоде где начинают исследовать приглашая мужчин и женщин знакомиться в клуб). Это будет для тебя контрольная. Хотя смотри нормально. Очень интересно.
Посмотреть примеры можно тут
поюзай сам еще на эту тему
еще. Когда все выучишь, зайдешь сюда
может твоя красота слишком ослепительна и девушки просто боятся обжечься в лучах твоего совершенства?
Николай Калистратов
Скорее всего
Похоже, у тебя куча комплексов, к такому не каждая подойдет
С одной попробуй поговорить, а потом и рассуждай!
Стесняются, а может и незачем
а ты первый заговорить пробовал?
они просто стесняются попробуй заговорить сам
ты правда симпатичный? или красивый? если да, то не знаю... нет-ты ло*** И РАК