Почему девушки боятся отвечать на письма, если у тебя нет фотографии?

Я всегда отвечаю на письма независимо от изображения. Насчет времени для фото согласна: нельзя сфотографироваться по заказу - получается всякая фигня. И в конце концов, если человек хочет общаться и письмо тебя заинтересовало, зачем же тогда фотокастинг проводить? Я тоже за общение с любым изображением, если интересы с человеком общие - какая разница.. . фото можно и попозже установить или переслать по почте, пообщавшись)))
Владимир Давыденко
Лучший ответ
Не знаю.
А чего, страшно должно быть??
Елена Ильиных
Это не боязнь, а ОСТОРОЖНОСТЬ,
А ты общаешься с девушками без фотографии?
Влад
Да, бред. Что такое фото, картинка. А картика может быть обманчивой.
|N.e.ki| |7|
а кому нужен кот в мешке?
На аватарку часто ставят просто картинку какую нибудь. Разници не какой, а всё равно приятней. Так как буд то с пустотой или сама с собой говоришь.
Arina Mangasarova
по каким то своим видимо причинам. я отвечаю например, есть фото или нет, для меня это не столь важно. были бы темы для общения и было бы приятно общаться
вдрег ты старый извращенец, а они ищут принца
ну говорят же: люди западают на внешность сначало, по этому и не отвечают .
Cingiz Memmedov
Мне лично все-ровно. Мы же просто общаемся. Какая разница, как ты выглядишь? А ответь (просто интересно) почему ты не вставишь фото?
Валентин --
что за глупость? странные девушки вам попадаются, однако
da i foto ne wsegda otwechaut
По картинке можно себе чуть-чуть представить кто перед тобой. Даже если это машинка какая-нибудь или череп.
хочу извращенца
я не боюсь отвечаю всем кто пишит, а уже из диолога понимаю стоит ли общатся дальше
Юль4Оnok Besenok