Почему на сайтах знакомств девушки неохотно отвечают на сообщения? Точнее, в 90% сообщения остаются без ответа. Сами хотят инициативности, при этом не отвечают на письма. Как быть? Забрасывать письмами или сразу оправлять в чёрный список?
Видимо, слабо сказать: "Нет. Да. Или возможно" А может ждут, пока принц на белом Mercedes'е сам предложит познакомиться?
P.S.: Зачем тогда инициативность?
P.P.S.: Если девушки сами становятся инициатором разговора, то их удаётся "разговорить".
Почему девушки неохотно отвечают на сообщения?
Привыкли, что женщины слабый пол и пр.
Таких надо первым сообщением брать. т. е. на банальное "привет, классная фотка",
ни чего ожидать не стоит, хотя есть и такие, с которыми и таким сообщением можно
раскрутится на вечерний секс.
Но надеяться не стоит.
С виду кажется, как будто они реально ждут сообщения вида:
Я блондин, с телом Аполлона, на черном БМВ, вот номер карточки **** **** **** ****.
Каждая со своим характером и принципами, по этому первое сообщение стоит продумывать
детально.
Но, прежде чем думать плохо о них, подумай о себе.
Если тебе старая кашелка весом за 150 напишет, ты же то же не ответишь?
По этому, имея недостатки, стоит присматриваться не только к "топ моделям",
в зависимости от планов.
Так же не стоит заморачиваться на тупых курицах, которые отвечают однотипно,
без желания, сами не пишут и пр. , когда ты выкладываешься на все 80%.
Они просто тупые курицы по природе своей. А их как раз примерно 90%...
Зарегались, и ждут не пойми чего.
Иной вариант:
Оформи свою анкету так, что бы девушки сами писали тебе.
раскрутится на вечерний секс.
Но надеяться не стоит.
детально.
в зависимости от планов.
Зарегались, и ждут не пойми чего.
Иной вариант:
набивают себе цену
Я же говорил, что сайты говнознакомств ничего хорошо из себя не представляют.
Потому что не стоит ни когда ничего ждать-ожидание ваша иллюзия и сон не больше не меньше.
я почти всегда отвечаю, не знаю кто такие 90% бук, которые тебе не отвечают))))
считают ненужным отвечать на глупые вопросы