Девушка перестала отвечать на сообщения, после того как я не смог встретиться в реале!?

Познакомился в Инете с девушкой, по началу все нормально, после нескольких сообщений она пригласила в театр, а у меня не было времени, затем несколько раз намекала на встречу, но цуко позарез занят работой! Теперь пишу ей, а она не отвечает на мои сообщения в Агенте ((( Как тепеь можно наладить отношения?
Наверное решила, что ты просто отказываешься от встречи с ней. Пригласи её теперь ты!
Ирина Тузис
Лучший ответ
Ты ж не сутками напролет работаешь. В театр вечером ходят. Выделил бы на девочку 3-4 часа-то.
клоун какой то...
Лидия Диль
Подумала что она тебе не нужна.... Как наладить отношения... Тут без удачи никак...
ты дебил ?
Оксана Кирилко
Странные вы, мужчины. То реала требуете с пеной у рта. То не приходите, струсив и навыдумывав с ти короба. Определитесь уже, что вам надо для счастья
Тупая девушка, думает ты по её зову бежать должен, забудь её. Нормальная девушка не навязывается и сама не приглашает на свидания.
....позарез занят работой.... ааахаха ржу нимагу))))
Алёна Евтеева
Надо было выбрать точный день, когда вы оба свободны. А так ты ей все время обещал, обещал, вот она и обиделась. А чтобы наладить отношения, нужно сдерживать обещания и знать свой график работы. Вот теперь пиши ей извинения. Ведь бывают на работе выходные, чтобы девушке внимание уделить. А как наладить отношения тебе решать/ ты можешь просто пообещать, что это в последний раз (если это на самом деле) и выделить ей время и сходить туда, куда хотели. Будь упертым в сообщениях, покажи свои отношения к ней, что любишь ее и. т. п. , и она поймет, что ты хочешь быть с ней. Пусть удача придет к тебе.
P/S(Она просто хочет сильно тебя увидеть)
Ну видимо он ей так понравился, что она решила сама пригласить. От вас мужин знаете тоже не дождешься приглашения) Ну наладить то можно отношения, только тяжело, если ты не знаешь где она живет или работает или учится. А так это очень обижает, когда ты приглашаешь человека, а от динамит. Вам бы приятно было получить отказ? Время всегда можно найти. Сказал бы что сегодня не могу, давай такого-то числа, не догодался?) ) Продолжай писать ей что-нибудь приятное, пригласи ее на свиание. Ну 50/50 что наладите общение. Удачи))
Nur@sil Rustembekov
Забудь о ней, братан. И в следующий раз не повторяй таких ошибок ;)