Познакомились в аське с парнем. пока общались еще виртуально он мне очень нравился. Потом встретились в реале

Потом встретились в реале и он мне показался другим. не скажу что лучше / хуже - просто другим, я его по другому себе представляла... Он очень хороший, у него присутствует все что я хотела, но искры при первой встрече не возникло.. он мне говорит что ему очень понравилась и уже хочет познакомить со своими родителями и предлагает переезжать жить к нему. А я вот даже и не знаю что делать...
Инна Хотян
это нормально... то, что ты испытываешь.
Ведь когда общаешься в сети, тем более недолго, ты любишь образ, а не человека.
и тебе нужно время, чтобы этот образ сопоставить с реальностью.. .
поговори с тим, скажи, что не хотела бы торопить события, хочешь еще пообщаться, узнать его лучше.
Думаю, он поймет.
В процессе общения ты будешь находить отклики того парня, с которым общалась в сети, и все встанет на свои места.
Может, и искра появится)
Не спеши! И ему не давай торопиться.
Удачи!
Sveta Babych
Лучший ответ
аты ожидала искру? вот разиня то! Бери, раз нормальный
сказать все как есть
Класно это у вас - 1 раз увидел и воспылал.. . Не торопить, попробуй метод трех встреч, а потом для себя реши - нравится или нет.
Кирилл Петров
Все просто.... ты когда общалась с ним по инету все что тебе нехватало - я имею ввиду знания о нем.. интонация, внешность, поведение... ты сама себе достраивала.... в итоге получился один человек... а когда встретилась - это уже был другой человек вот и все...
Олег Макиев
Нужно пообщаться. получше узнать друг друга, никогда не доверяйте ВИРТУАЛЬНОМУ ОБЩЕНИЮ!
Алик Алик
страсть это не главное
Роман Дралюк
не торопись вдруг во второй рахз появится искра то
Юлия Вайбер
ха ха ха ты вирт любовника себе нашла а не парня для встреч, не парся такое бывает
\
Артур Синеок
Не торопись.
У мя с любимым (тоже в инете познакомились) сначала тоже искорки не возникло. .
Прошло много времени, мы до сих пор вместе и оч любим друг друга..
Вл
Владимир
Наши фантазии - страшная сила, реальность, это совсем другое.
в очередной раз доказывает что не всегда хорошо знакомиться в нете...
Я=
Я =_=
пожалуй ты привыкла к виртуальному общению, заканчивай пока не поздно