Дамы, вы общались с парнем по сети, вам понр. его личность, а встретились в реале - оказался не в вашем вкусе внешне. И?

Если мне не понравилась внешность, то это еще ничего не значит, тем более что на внешность у меня вкусы специфичные. Надо еще пообщаться (в то, что в сети человек полностью раскрылся в сети не верю, нужно смотреть поведение человека в жизни) , может как человек он для меня идеален, а внешность что? К этому привыкаешь все равно, даже если человек восхищал внешностью изначально.
Александр Лавриненко
Лучший ответ
Прости прощай моя любовь, я ухожу
пусть моя дальняя звезда ярче светит ему
тому кто нам с тобой помешал,
тому кто тебя у меня украл
тому кто сейчас счастливей, чем я
целует тебя
завял букет из роз что я принес тебе
и я дарю его тому кто дороже тебе
тому кто нам с тобой помешал,
тому кто тебя у меня украл
тому кто сейчас счастливей меня
целует тебя

Зачем, зачем тебя повстречал я этой весной?
Зачем, зачем улыбаешься ты улыбкой чужой?
Тому кто нам с тобой помешал,
Тому кто тебя у меня украл
Тому кто сейчас счастливей меня
Целует тебя.

вернуть что было так давно мне не дано
ведь я любил тебя всегда, но тебе все равно
прощай девченка что я так искал
прощай любовь что я потерял
зачем уходишь от меня ты навсегда
"все просто" - прости, прощай!
И всё))) Продолжаем ТОЛЬКО в инете!
не заставлять же себя. всем свойственно идеализировать и додумывать человека (
Гала Федорова
и все... ну и тебе тоже не все нравятся
Не для галочки, но был когда то интерес - познакомиться хоть раз по интернету. Встретились через месяц общения по инету. Остался доволен - в жизни девушка - оказалась приятнее в общении. а вообще был такой ответ хороший: "всем свойственно идеализировать и додумывать человека".
на рынок побежала мамку встречать!!!!)))))))))))) ****
плачь)
Просто Я
как это внешне не понравился? ?
а фото вы его видели? а в камеру?
по-моему так можно определить более-менее нравится ли человек ВНЕШНЕ