ДЕВУШКИ,вот если внешне парень не нравится-обычный потому что...не в вашем вкусе, пообщавшись мог бы понравится?

да
Юрий Кузьмин
Лучший ответ
при тактильном общении
Ирина Зверева
мог бы
есть несколько типов самцов: альфа, бета, гамма и омега. Критерий деления — модель поведения, со всеми деталями и характеристиками.
Со времен первобытного стада гоминид самочный инстинкт предписывал самке стремиться спариться с альфа-самцом. Причем для альфа-самца это море секса бесплатно — он носитель самого качественного (с точки зрения этого инстинкта) генетического материала. Бета и гамма получают секс лишь за еду. Добычливость — критерий успешности для такого самца, как следствие — ценности его генов. Омега-самцы к телу не подпускаются ни при каких условиях. В случаях, если они кормят самку — добыча принимается, так работает инстинкт собственности: добыча есть добыча, и неважно откуда она взялась. А после омега-самец, посягающий на тело самки, более или менее корректно прогоняется, нередко для этого привлекаются более высокоранговые самцы, так как самочный инстинкт строго-настрого запрещает спариваться с низкоранговым самцом. А теперь спроецируйте это на современные реалии, с учетом того что мозг самки практически не изменился.
Я хоть и не девушка, но одно знаю - ещё как может. Особенно, если заинтересовал чем-нибудь.
Что мешает сходить в бар и развеяться?
Ещё как мог бы.. . Только если он внимательный, умненький, не перебивает в разговоре, ну и все эти достоинства, что у настоящих мужчин...
Анна Межонова
Вполне!
Так чаще всего и бывает.) У меня парень вообще некрасивый. Но он лучший в мире!
Верь в лучшее, и лучшее обязательно будет. Удачи!)
А вы книги по обложке выбираете или по содержанию? !

В мире так много харизматичных, обаятельных людей, которые привнесут в вашу жизнь Юмор, доброту, дружбу, Любовь... и вы готовы просто пройти мимо них, просто потому, что ОНИ внешне вам не нравятся?!
Любят душу, а потом уж тело
ппц куда катится мир, нас в 2 раза меньше!) не парься, еби и наслождайся)
Смотрю, Тайный советник все прописные истины в массы несет. Читаем Протопопова) Переходим на двач)