вопрос девушкам:) Милые дамы!!!!Какие парни вам нравятся больше всего и если красивые то что это означает? =))))))))
Скорее надежные.
Уверенные, мужественные, надежные. А красота - чуть красивее обезьяны - уже хорошо:)))
мне нравятся позитивные жизнерадостные люди, которым всегда есть что приятного рассказать, с которыми можно в бадминтон поиграть =)
мне только один - мой любимый
с головой на плечах
Красивый- это означает в моем вкусе. а вкус у всех разный, тк люди разные.. и вот, вкус определяется генетически, я так думаю. вот например в детстве со мной игрался крестный на 10 лет он меня старше. так вот. ровесники- с ними скучно. саша мой крестный- голубоглазка черноволосый. обычно такие и нравятся. особенно когда есть сходства в чертах лица или фигуры. девушке по-любому важно чтобы парень был ее выше или наравне с ней. не знаю откуда и как. это идет изнутри чувство .уж если есть исключение то фиг его поймешь что и как там. потом. раз его зовут саша.. то я стала много раз замечать это имя среди парней которые вокруг меня или тех кто симпатичен. вот что ни говори даже если люди внешне оочень разные все-равно между ними что-то есть общее, что их приятнет друг в друге! например разрез глаз или форма бровей! а может длина ресниц? и только так в чем -то схожие но по сути разные они друг друга дополняют. но в каждом случае всегда по -разному. но обычно так. мое мнение))