Вопрос для милых дам! "На что прежде всего обращает внимание женщина, глядя на незнакомого мужчину?" Поспорила с другом.
я - на улыбку
прежде как одет!! потом телосложение!!! после какой взгляд!!
глаза, улыбка, рука, ботинки.
Попа, руки.
Я на руки, а потом, когда он поворачивается спиной....))))))
Светлана Шварц
Вот и я о том же...а то все - обувь, обувь....фильмов насмотрелись или сами себе врут...не пойму...
На то как он одет, на руки и на ноги....
Я на внешний вид. С "бомжарским" видом никаких глаз не надо. Если он не мытый и неопрятный, то никакие губы не помогут.
Внешний вид, обувь, руки...)))
я на губы.)
Марина Коняхова
на их форму..
одежда, глаза))
Как он реагирует на тебя, на взгляд мужчины или просто самца!
на цвет глаз.. . и на обувь.
На глаза, ну а потом ниже и ниже ))
Сначала на обувь, чистая ли, в хорошем ли состоянии))) она выдаёт человека, ( или ещё похожая штука с машинами) а потом на глаза, в глаза.. . и надолго, если они меня привлекают)
Nishona Mamadrizoeva
Машины не показатель!!! У меня например грузовой микроавтобус и зимой я его вообще не мою, ибо он не лезит ни в одну мойку!!!
Я обращаю внимание на обувь. Добротная ухоженная обувь говорит о финансовом положении мужчины и о его характере, как и драные штиблеты с прошлогодней пылью.
Со мной однажды на работе случился конфуз из-за этого. Один мой коллега весьма упитанной комплекции собрался нести документы на подпись начальнице, когда он проходил мимо меня, я заметила, что у него разошлась молния на брюках и сказала ему об этом. В обеденный перерыв мы всем отделом обсуждали вопрос, кто на что обращает внимание. Вот я и выдвинула свою теорию на счет обуви, а это толстяк и говорит: «Я между прочим, Полина Викторовна, на интересном месте туфли не ношу» .
Светлана Шварц
Такое ощущение, что для многих присутствующих здесь дам фильм " Москва слезам не верит" как настольная книга....
Это зависит от женщины. Кто-то на лицо, кто-то на фигуру. Но замужняя женщина не обращает ни на что. Просто взгляд вскользь и не более.
Общий внешний вид, манера общения и поведения.