Почему мужчина, если женщина красива, прежде всего обращает внимание на ее красоту и уже только потом оценивает ее ум и
Наивная.... Они секса хотят, причем всегда, а не разговаривать о литературе.... Нам их не понять
1.ну по одежке встречают.... что подчеркнули в первую очередь, то и оценили, у нас сейчас не модно показывать что-то кроме "афиши"
2. девушки сами поставили себя так, будто они как кубок победителю идут, вот и мужчины оцениваю по интерьеру
так женщина тоже не с закрытыми глазами ходит
охрененный вопрос!! !
интересно, а ум как сразу вычислять? мозги вынимать рассматривать?
Каждому мужчине охота рядом с собой вести королеву!
Так встречают по одёжке. Давно подмечено. И ум, не так заметен, как яркие тряпки.
Так ведь встречают по одежке, а вот провожают по уму.. .
Так и в этой ситуации.
Это нормально!! ! мужчина любит глазами!
это нормально, и не только для мужчин! Разве женщины не на внешность сначала смотрят? Человек сначала должен быть внешне приятен, чтобы потом захотелось разбираться в его умственных и прочих способностях
потому что встречают по одежке, а провожают по уму
ага.. . с IQ на лбу ходить.. . :)))
у нее ведь на лбу не написано что она умная и вообще хороший человек. Вначале внимание привлекает оболочка
Если бы сразу ум увидел, то и близко бы не подошел. Прячем - волосы в белый красим, шляпки легкомысленные носим, каблучками стучим. Нам умницам и красавицам тоже надо замуж выходить и детей рожать, а если ум вперед себя выставишь, то так и просидишь в "девушках".
так как мужчины любят глазами
недаром же говорят мужчины любят глазами)))
по моему не только мужчины, но и женщины сразу обращают внимание на внешность!
потому что первое что мы получаем - видим девушку, а внутри её разглядеть можем только пообщавшись с ней
и ещё... пусть женщина будет только красивой. когда занимаешься сексом/любовью - не важно насколько умен твой партнер или кто он вообще...