Почему мужчина говорит женщине, что она милая? Почему не сказать, что она красивая?

"Красивая" - слишком обязывает его это откровение)
А "милая" - непринужденный комплимент, очаровательно мила.
Максот Рашпаев
Лучший ответ
милая и красивая разные вещи)))
значит милая и все
милой могут назвать как красивую, так и это может быть просто любым вежливым ответом на вопрос девушки. или ты ему нравишься как человек, красивая, но люди привыкли не хвалить, чтобы не перехвалить
Женщина, вы обнаглели)
Нужно сказать что у нее красивые глаза.
Ю*
Юлия *****
Так может она некрасивая, а парень честный?)
Ещё есть практическая точка зрения - если убедить девушку в том, что она красивая, то у неё ЧСВ сразу +100500, и она побежит хомутать олигархов))
Серега Пеньков
Милая и красивая - разные вещи. Хотел бы сказать, что красивая, сказал бы так.
значит она милая)
Если женщине хочется внимания от мужчины, то хоть тушкой назови, а когда хочется показать что ей он неинтнресен, то начинаются придирки ко всем словам. Тоже и к слову Привет, которое дебильно заменяют на "тук-тук, я тут, я не мешаю", выглядя еще тупее
Anita Turlaja
Ты слишком милая что бы быть красивой)
Сейил Жунусова
такая красивая, что слово из башки вылетело.
Dilshodbek Sheraliev
видимо милая - это то, что в ней его привлекает, а не красота
Потому что она не красивая. В чем вопрос то?
для меня милая это такая усипусечка))
милая и красивая - вещи разные, и, субъективные!
Красивая и милая мне кажется в мужском понимании совершенно разные.
Руслан Батищев в чем разница?