Почему мужчины бьют женщин которая не в чем не виновата?

Vera Patronova
Мужчины не бьют. Бьют отморозки у которых мужского только анатомия.
Анастасия
Лучший ответ
Женщину может ударить::::::: хам,,,, мужлан или быдло
А зачем женщина позволяет это.. . пусть уходит от него и всё...
S.
Sabyr .
потому что ему ещё никто по морде хорошо не давал
Ахмет Пазаев
Потому что она позволяет это делать...
самоутверждается за счет более слабого
злость выплёскивают...
раз ударил женщину - уже не мужчина. конечно проще кулаками махать над тем кто слабее и не может дать отпор..
Nikita Lymar
Это не мужчина, а тряпка!!
потому, что мужикм КОЗЛЫ!!!!
Viktoriya Bludova
Вот что меня раздражает. Это обобщение.. . "Мужчины"...
Я никого не бью. НИ один знакомый мне парень ни одной девушки не ударил. Ни одного соседа я за этим не застал.

Нет блин. Не знаю где ты откопала пример, но тут же надо обвинить весть мужской пол в массовом избиении женского, и еще выложить вопрос, - "зачем вы это делаете? "
Это уже не мужчина!!!
а что значит бьет? Как?

не виновата? а в чем должна была быть виновата разве, чтобы удартили? мужчины НАСТОЯЩИЕ Не бьют.

А она ему кто?
*татьяна *
Настоящие мужчины не бьют. Бьют только отморозки, наркоманы и алкаши. В которых нет ничего святого.
Потому что дибил. Виновата или нет какая разница, зачем руки то распускать.
Настоящий мужчина не поднимет руку на женщину что бы она не сделала.
Он больной.
Поднимая руку на Вас - показывает свою слабость. Уходите от него!
Elena Kuzmina
Только слабый мужчина может ударить девушку. Он просто срывает на ней злость. Такие мужчины неизлечимы.
А разве мужчина, тот который посмел на девушку руку поднять????
Инна
Если "мужчина" бьет женщину, которая ни в чем не виновата, то:
1. Бить того, кто на самом деле виноват, он боится.
2. Женщину эту он не уважает, мягко говоря.
3. Он не умеет решать проблемы, как взрослый человек.

И, на мой взгляд, женщине в этой ситуации следует понять, что:
1. Не мужик он. Даже если она и была в чем-то виновата.
2. Уважать его абсолютно не за что, будь он хоть трижды супер во всем остальном.
3. Пора делать ноги от такого "мужчины"!
Ion Grati
Как после ЭТОГО можно ЭТО СУЩЕСТВО мужчиной называть? ! Виновата, не виновата, какая разница! От таких "мужчин" бежать надо!
А что мужчины БЪЮТ ЖЕНЩИН????
Sergei Baev
в этом случае слово "не в чем" исключение: ) Потому что те сами бывают напрашиваются на кулаки:)
Ken Kaneki
Сильный мужчина никогда не женщину руку не поднимет, а если бьет - значит, слабак закомплексованный
Слабый он мужчина.
Потому, что она слишком много знает и они хотят ее убить, но пока добились только того, что она их убьет без угрызений совести.

Вот, собственно Мишки тут давно нет, но спустить на него собак мне ничего морально не мешает - потому, что в свое время он вполне отличился
Не все мужчины так относятся к женщинам, не надо обобщать.
а разве таких мужчин, можно считать мужчинами?
это уже не мужчина.... разве можно поднять руку на женщину? ! нет конечно женщина это святой человек, хранительница очага.... Женщину надо на руках носить.... избавляйтесь от таких мужчин.... Женщина достойна большего.... тем более та, у которой есть ребенок.... она его должна воспитывать в абсолютном спокойствие....