Как поступить одинокому мужчине с женщиной, которая мало зарабатывает?)

Женщина работает медсестрой... зарабатывает жалкие 20 т р... ещё и устаёт! ..и это уже на протяжении 6 месяцев! ..видимо не стремится к развитию!
Не стоит терпеть это безобразие и может тупо её выгнать?
выгнать конечно, ишь.. нахалка какая!
Светлана Серегина
Лучший ответ
ну выгони кто тебя кормить будет
или купить ей платьице))))
нужно зарабатывать так. чтоб она не работала
Иди уже работай свою работу, тролльчонок...
Пусти ты её на котлеты и всех делов.
Нахрена выгонять организуй ее работу как следует, полно алкашей которые не хотят светится и готовы платить за установку капельниц протрезвительных, дай обьяву, закупи что нужно, потом есть люди которым нужно делать уколы на дому тоже не бесплатно, у меня одна знакомая медсестра мастер клизмы ставить, на нее спрос охренительный, сам удивился! Пораскино мозгами если тетка не в силах! :))))
Сергей Пиявкин
Пожалуй, иначе так и будет с тобой морально гнить, а так, хоть будет стимул у неё, Глядишь, встретит ещё своего любимого и построит с ним настоящие отношения
А тебе нужны деньги, а не человек?
Роман Орлов
как вариант : настоящий муж предложил бы жене не работать, а заниматься полностью домом, родить ребенка, заниматься им, его развитием, водить на всякие там секции и т. д., а муж обеспечивал бы ее и детей.
Dim@ _
Проблема то сейчас в чем? Что денег мало или в том что она устаёт сильно?
Если денег мало, то работай сам больше.
Если устаёт сильно, предложи работать пол-смены, остальное дозаработаешь сам.

Настрогай ей ребенка, будет занятие и на работу ходить не надо будет.
Аня ""...""
А чего тебе до ее зарплаты? Я все, что зарабатываю трачу на себя. А мой любимый платит за все.
Артем Санников ...значит ты тупо проститутка!
Какое развитие у медсестры? До старшей медсестры лет через 10 если место будет свободно. Пусть в аптеку идёт, но и там переучиваться надо
Настя Пышкина
Пусть сидит дома, а ты ее содержи. СОДЕРЖАТЬ, Я СКАЗАЛА!!!