Знакомства

Где найти женщину, которая уже несколько лет одинока, живет одна и не общается ни с кем, ни с мужчинами, ни с женщинами?

Посмотрел на сайте знакомств фотки со встреч из нескольких человек. Я там не увидел ни одного одинокого человека. У многих улыбка на лице, откуда она вообще взялась, если они зарегистрированы на сайте знакомств. Вместо того, чтобы знакомиться, все бессмысленно проводят время, занимаются ерундой, говорят ни о чем, играют мячами, едят шашлыки. И совсем другое дело обстоит в соседней анкете. Женщина снимает помещение для встречи со всеми мужчинами сайта, которые хотят с ней познакомиться и жениться на ней. Вот такую мне и надо, только не ее и без штампа в паспорте. Но никак все не могу ее найти. Таких как она на сайте знакомств больше нет.
в дурке ищи. или в СИЗО. там точно мало кто улыбается.
Даша Перегудова
Даша Перегудова
15 694
Лучший ответ
Сам такую ищу много лет.
Дед Дедыч
Дед Дедыч
75 415
Да! Чего только не сделаешь ради жилой площади! ! "Квартирный вопрос испортил москвичей... " Прав был Булгаков!!
Александр Смирнов У меня самого 3 квартиры, куда уж больше.
Извините, но при таких требованиях к кандидату могу посоветовать только Агафью (которая всю жизнь прожила в глухой тайге)
Денис Сынков
Денис Сынков
71 655
Александр Смирнов В таком случае она сама себя изолировала от общества, а мне нужна неудачница, которая никому не нужна.
....сходи на дачи.. .

....(( там м такихъ МНОГО..
Галина Парий
Галина Парий
96 480
Андрей Герасимов кстати, нормальный и абсолютно реальный вариант, знаю таких на работе.
и на ответах вопросы задают наподобие: мужчины, кто поможет с огородом или фазендой?
Вам какой возрастной интервал надо охватить?
#екатерина Ивановна Однозначно - ЛО. Спасибо, развеселил....
дайте объявление в местную газету, в вашем регионе окажется много таких женщин
Сейчас тебе посыплются предложения....
Зачем тебе она, это затворники, коотрые скрыли от себя подальше реальный мир.
I.
Ihl@s!!! .
84 772
В интернате для престарелых...
""""Женщина снимает помещение для встречи со всеми мужчинами сайта, которые хотят с ней познакомиться Вот такую мне и надо, """" и """" живет одна и не общается ни с кем, ни с мужчинами, ни с женщинами""""" Не кажется ли Вам что одно противоречит другому???)))
Александр Смирнов Она пока что общается на сайте, на встречу к ней никто не идет, поэтому остается только намерение познакомиться, но не само знакомство. Не все так быстро и просто. Особенно на сайтах знакомств, вообще тормоза одни.
Don.kutuzov бред какой-то написал, сам даже видимо не понял, чего сказать хотел)))))))
в тайге к Агафье
R0Yal Fuck
R0Yal Fuck
64 113
В деревнях ещё попадаются. Нас, во время похода, они уговаривали остаться с ними.
Сергей Беликов
Сергей Беликов
93 071
Чёй то ны нехорошее задумал свободный человек....
Александр Смирнов Познакомиться я хочу с одинокой женщиной для серьезных отношений, что же тут плохого то.
Как такое вообще возможно... ориентировка какая-то невероятно сложная )
Можно попробовать в монастыре поискать.
Нина Плакущая
Нина Плакущая
36 539
Александр Смирнов Им не нужны серьезные отношения, они отречены от семьи.
Сложный вопрос.
...уже несколько лет одинока, живет одна и не общается ни с кем, ни с мужчинами, ни с женщинами.. .
В таком случае никто тебе не в помощь.. .
Она сама должна дать о себе знать... если будет иметь намерение вообще общаться с кем-то или устраивать свою жизнь. Сам же указываешь в вопросе, что она самоизолировалась.
Вам необходимо дать о себе знать и о своих намерениях в объявлениях и в интернете и другими способами.
Она, если посчитает нужным, выйдет с Вами на связь. Другого здесь не дано...! Все же удачи Вам в Ваших поисках. Ищите и найдете. Под лежачий камень вода не течет.
Александр Смирнов Намерение общаться должно быть, но не с кем, никто не хочет с ней разговаривать.
Анна Брантднер Ещё раз браво. Если бы мне было не всё равно - то начала бы грызть ревность....отвечаешь как я думаю-только лучше....
У меня соседка давно не выходила на площадку и запах какой-то странный. Мож адрессок дать?
К.
Катя .
22 126
Александр Смирнов Сначала проверь что с ней.
В тайге обитает самка снежного человека. Ей так одиноко и скучно-шампанского никто не предлагает, в кино не приглашают.
Ksyu Tn
Ksyu Tn
10 462
а ты познакомься с ней, делов то)))
Александр Смирнов Она мне очень не нравится, мне надо такую же как она, но другую.
Она вам наверно для того чтоб гулять налево к таким не одиноким.. ?
Ну а если вы искренне хотите спасти одинокую душу.... то вы просто молодец ...
Юлия.
Юлия.
4 406
Александр Смирнов Я одиночка, ищу одиночку.
расширь область поиска, знакомься по всей стране, и зови их к себе в Ярославль, тогда быстрей найдешь - то, что нужно.
Нурлан Исин
Нурлан Исин
4 168
Она такая наверное страшная или больная или с головой у такой плохо.. .
Странные у вас желания.. .
К слову сказать значительная часть анкет паленая, к прмеру вот эту модель там видел
.A
. Alexxxa.
3 578
Одинокие люди часто скрывают, что они одиноки. А некоторым и притворяться не надо - никто не может заподозрить их одиночества.
Ну у меня в анкете знакомств тоже симпатичная фотка стояла с улыбкой. Что ж мне мигерой на мужчин с фотографии выглядывать надо было или рыдающей барышней? Хотя на душе в тот момент было хреновей не придумаешь и не только в личном плане. Мой будущий муж увидел меня и ему понравилось именно фото - мы вместе и скоро будем папой-мамой. Странная кака-то у Вас логика.
Не там ищешь. Интернет - человек уже не одинок. Иди на улицу, оглянись на тех кто рядом живет. Может и искать не надо.
Cherry .
Cherry .
1 880
Интересно, зачем тебе в 22 года такая женщина, чтоб сравнить не с кем было? Не понятно...
зачем тебе баба, которая снимает помещение для встречи СО ВСЕМИ МУЖИКАМИ? это же шлюха. что сложного такую найти?
Qodirov Dilshod
Qodirov Dilshod
1 025
Александр Смирнов Так она замуж собирается. А встреча с кандидатами.
Qodirov Dilshod глупости какие.
я вот тоже замуж хочу.тоже порядочная,симпатичная,готовить умею,супружеский долг хорошо выполняю.мне теперь что,тоже кастинг устраивать на роль лучшего мужа?
вы хотите найти одинокую женщину, которая не общается с мужчинами. Это понятно. Но почему вам нужно чтоб она и с женщинами не общалась? Что плохого в том что у нее есть подруги или знакомые? и "откуда взялась улыбка у одинокой"? А что если нет мужчины женщина должна закрыться в комнате и плакать в подушку? И потом давно доказано что когда зацикливаешься на поисках и думаешь только об отношениях- их у тебя нет, А когда живешь максимально полной жизнью, встречаешь именно того кто нужен. причем "случайно"
Александр Смирнов Я полностью одинокий человек, я мало общаюсь как с мужчинами, так и с женщинами. Поэтому мне бы хотелось чтобы и моя женщина была полностью одинока. И если нет отношений всю жизнь на протяжении 30 лет, будет уже не до смеха. И не обязательно сразу искать именного ту, которая нужна. Нужно для начала хотя бы просто найти себе подобную женщину. А то от такого одиночества сам с собой уже говорю.
а зачем тебе больная женщина?
Александр Смирнов Чтобы была такая же как я.
в лесу !!!

Похожие вопросы