Где найти женщину, которая уже несколько лет одинока, живет одна и не общается ни с кем, ни с мужчинами, ни с женщинами?
Посмотрел на сайте знакомств фотки со встреч из нескольких человек. Я там не увидел ни одного одинокого человека. У многих улыбка на лице, откуда она вообще взялась, если они зарегистрированы на сайте знакомств. Вместо того, чтобы знакомиться, все бессмысленно проводят время, занимаются ерундой, говорят ни о чем, играют мячами, едят шашлыки. И совсем другое дело обстоит в соседней анкете. Женщина снимает помещение для встречи со всеми мужчинами сайта, которые хотят с ней познакомиться и жениться на ней. Вот такую мне и надо, только не ее и без штампа в паспорте. Но никак все не могу ее найти. Таких как она на сайте знакомств больше нет.
в дурке ищи. или в СИЗО. там точно мало кто улыбается.
Сам такую ищу много лет.
Да! Чего только не сделаешь ради жилой площади! ! "Квартирный вопрос испортил москвичей... " Прав был Булгаков!!
Александр Смирнов
У меня самого 3 квартиры, куда уж больше.
Извините, но при таких требованиях к кандидату могу посоветовать только Агафью (которая всю жизнь прожила в глухой тайге)
Александр Смирнов
В таком случае она сама себя изолировала от общества, а мне нужна неудачница, которая никому не нужна.
....сходи на дачи.. .
....(( там м такихъ МНОГО..
Андрей Герасимов
кстати, нормальный и абсолютно реальный вариант, знаю таких на работе.
и на ответах вопросы задают наподобие: мужчины, кто поможет с огородом или фазендой?
Вам какой возрастной интервал надо охватить?
#екатерина Ивановна
Однозначно - ЛО. Спасибо, развеселил....
дайте объявление в местную газету, в вашем регионе окажется много таких женщин
Сейчас тебе посыплются предложения....
Александр Смирнов
Ну да щас!
Зачем тебе она, это затворники, коотрые скрыли от себя подальше реальный мир.
В интернате для престарелых...
""""Женщина снимает помещение для встречи со всеми мужчинами сайта, которые хотят с ней познакомиться Вот такую мне и надо, """" и """" живет одна и не общается ни с кем, ни с мужчинами, ни с женщинами""""" Не кажется ли Вам что одно противоречит другому???)))
Александр Смирнов
Она пока что общается на сайте, на встречу к ней никто не идет, поэтому остается только намерение познакомиться, но не само знакомство. Не все так быстро и просто. Особенно на сайтах знакомств, вообще тормоза одни.
Don.kutuzov
бред какой-то написал, сам даже видимо не понял, чего сказать хотел)))))))
в тайге к Агафье
В деревнях ещё попадаются. Нас, во время похода, они уговаривали остаться с ними.
Чёй то ны нехорошее задумал свободный человек....
Александр Смирнов
Познакомиться я хочу с одинокой женщиной для серьезных отношений, что же тут плохого то.
Как такое вообще возможно... ориентировка какая-то невероятно сложная )
Можно попробовать в монастыре поискать.
Александр Смирнов
Им не нужны серьезные отношения, они отречены от семьи.
Сложный вопрос.
...уже несколько лет одинока, живет одна и не общается ни с кем, ни с мужчинами, ни с женщинами.. .
В таком случае никто тебе не в помощь.. .
Она сама должна дать о себе знать... если будет иметь намерение вообще общаться с кем-то или устраивать свою жизнь. Сам же указываешь в вопросе, что она самоизолировалась.
Вам необходимо дать о себе знать и о своих намерениях в объявлениях и в интернете и другими способами.
Она, если посчитает нужным, выйдет с Вами на связь. Другого здесь не дано...! Все же удачи Вам в Ваших поисках. Ищите и найдете. Под лежачий камень вода не течет.
Александр Смирнов
Намерение общаться должно быть, но не с кем, никто не хочет с ней разговаривать.
Анна Брантднер
Ещё раз браво. Если бы мне было не всё равно - то начала бы грызть ревность....отвечаешь как я думаю-только лучше....
У меня соседка давно не выходила на площадку и запах какой-то странный. Мож адрессок дать?
Александр Смирнов
Сначала проверь что с ней.
В тайге обитает самка снежного человека. Ей так одиноко и скучно-шампанского никто не предлагает, в кино не приглашают.
а ты познакомься с ней, делов то)))
Александр Смирнов
Она мне очень не нравится, мне надо такую же как она, но другую.
Она вам наверно для того чтоб гулять налево к таким не одиноким.. ?
Ну а если вы искренне хотите спасти одинокую душу.... то вы просто молодец ...
Александр Смирнов
Я одиночка, ищу одиночку.
расширь область поиска, знакомься по всей стране, и зови их к себе в Ярославль, тогда быстрей найдешь - то, что нужно.
Она такая наверное страшная или больная или с головой у такой плохо.. .
Странные у вас желания.. .
К слову сказать значительная часть анкет паленая, к прмеру вот эту модель там видел
Странные у вас желания.. .

Одинокие люди часто скрывают, что они одиноки. А некоторым и притворяться не надо - никто не может заподозрить их одиночества.
Ну у меня в анкете знакомств тоже симпатичная фотка стояла с улыбкой. Что ж мне мигерой на мужчин с фотографии выглядывать надо было или рыдающей барышней? Хотя на душе в тот момент было хреновей не придумаешь и не только в личном плане. Мой будущий муж увидел меня и ему понравилось именно фото - мы вместе и скоро будем папой-мамой. Странная кака-то у Вас логика.
Не там ищешь. Интернет - человек уже не одинок. Иди на улицу, оглянись на тех кто рядом живет. Может и искать не надо.
Интересно, зачем тебе в 22 года такая женщина, чтоб сравнить не с кем было? Не понятно...
зачем тебе баба, которая снимает помещение для встречи СО ВСЕМИ МУЖИКАМИ? это же шлюха. что сложного такую найти?
Александр Смирнов
Так она замуж собирается. А встреча с кандидатами.
Qodirov Dilshod
глупости какие.
я вот тоже замуж хочу.тоже порядочная,симпатичная,готовить умею,супружеский долг хорошо выполняю.мне теперь что,тоже кастинг устраивать на роль лучшего мужа?
вы хотите найти одинокую женщину, которая не общается с мужчинами. Это понятно. Но почему вам нужно чтоб она и с женщинами не общалась? Что плохого в том что у нее есть подруги или знакомые? и "откуда взялась улыбка у одинокой"? А что если нет мужчины женщина должна закрыться в комнате и плакать в подушку? И потом давно доказано что когда зацикливаешься на поисках и думаешь только об отношениях- их у тебя нет, А когда живешь максимально полной жизнью, встречаешь именно того кто нужен. причем "случайно"
Александр Смирнов
Я полностью одинокий человек, я мало общаюсь как с мужчинами, так и с женщинами. Поэтому мне бы хотелось чтобы и моя женщина была полностью одинока. И если нет отношений всю жизнь на протяжении 30 лет, будет уже не до смеха. И не обязательно сразу искать именного ту, которая нужна. Нужно для начала хотя бы просто найти себе подобную женщину. А то от такого одиночества сам с собой уже говорю.
а зачем тебе больная женщина?
Александр Смирнов
Чтобы была такая же как я.
в лесу !!!