Где найти женщину для свидания одинокому мужчине?)
...только адекватную естественно!
Пусть женщина сама ищет вас. Женщинам это нужно сильнее в виде того что природа так заложила в людях.
досуг точка ком...
Дохера хочешь...
vk, клубе знакомства!
Тут таких. ..выше крыши ))))))
Только выбирай ...
Знание признаков дефектных женщин к семье, уважение к своей, и постоянные условия и задачи ей - счастье! иначе к развалу отношении . Так как постоянно надо успокаивать женский инстинкт быть с лидером и быть защищенной .. учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке в реале или в сети за 1000 поклонников, из-за этого , каждая в сайтах знакомств и в реале уже с потребительским складом ума с 14 лет понимаешь, так как каждой необходимо выбирать одного, поэтому важно выбрать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у каждой растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалят семью или отношения от скуки не 1 раз. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к обществу.
Про официальный брак "узаконенный грабеж" сегодня в условиях антимужских законов и речи быть не может, тем более с такой женщиной или девушкой .
❄
Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
⚠⚠⚠
Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. либо она не заинтересована в тебе или хочет прогнуть под ништяки и вкладывания, а это признак ресурсного отношения, а значит вера в свою востребованность огромная, что развалит отношения от скуки
❄
⚠⚠⚠
на улице
Зачем неадекватному мужчине адекватная женщина?
На сайте знакомств..)