Как одинокому мужчине перестать боятся секс с женщиной?) ...кто их знает на что женщины способны...
Для этого нужно поверить в самого себя!
Кенже Наушанов
Икар тоже в себя верил, и что? Нарвется мальчик на жаркое солнышко, она его и растопит досуха.
Надо его постепенно приручать)))
никак ) лежать и дальше не диване
вдруг .. задумала не то
Мария Горбунова
ну это жёстко, может он подумал о сексе, но стесняется и перешёл на линию покорности..;))
Мария Горбунова
сама хочешь, кто-то виноват. найди проблему и реши, если он стесняется.
Не я женюсь после 50-ти...
Hurshed Makhsumov
Кому и зачем ты будешь старый, лысый, больной нужен?
Ну как себя накрутишь
Женись..., не бойся !
Любовь Татьянушкина
Станешь моей женой?)
попробуй с мужчиной;)) он за тебя сам всё сделает: Р
Да хер знает, я тоже боюсь. Лучше спокойствие без секса чем секс на нервах)) секс переоценивают)
Я хотел купить куклу. Японскую. Они очень даже ничего. Но жена моя прям в последний момент можно сказать перед шагом к искусственным женщинам появилась
Забеременеешь ещё. И будешь один маяться.
обьеденяться в группы с такими же)
ага, того и гляди кончат. не волнуйся, у тебя никогда не будет женщины.
Любовь Татьянушкина
Не беси меня пробка!
Теток бояться - на бл&дки не ходить!))
Любовь Татьянушкина
это кто?
Я Вас прекрасно понимаю. Аппетит приходит во время еды.
мужчин не боишься? Они еще не то задумают
Любовь Татьянушкина
меня это не касается!
Пообщаться подольше, привыкнуть)))
только подумай сколько до тебя там побывало творожных палочек и страх пройдёт...
Правильно боишься )))))
Любовь Татьянушкина
рассказывай...
Екатерина Фалалеева
Теперь понятно, что ты тут делаешь. Туповатая. Тебе бы ЛЮБОВЬ строить, вот и смысл жизни
У каждого свой путь. Что поделать.
секса лучше не бояться, а идти на поводу.., Но =вам не понять, вы избранные
Не бойтесь!
Вдруг откусит
Любовь Татьянушкина
чего ты там собралась кусать?
Валера Трудеев
Так там вроде зубов не бывает ))))
на... р тебе вообще этого бояться?) Без еды человек не проживет, но не без траха. Намек понял?)
Тамара
Без траха тоже не выжить. Простатит, рак, непроходимость, инфекции.
не давай! откусют!
Отшельник в китае
Нужно найти спокойную, уравновешенную, адекватную, добрую женщину, которая Вам бы понравилась и естественно, чтобы Вы ей понравились, не гоните лошадей, встречайтесь сначала так, а потом уже этот вопрос отпадет сам собой. Удачи Вам.
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, мигрень, анорексия, фригидность, фобии, панические атаки, комплекс неполноценности, заикание, энурез …
Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Чего там, не с*ест, а может дело не в в них а в вас- женщины боятся, подумайте над этим
Надо бояться не секса, а его последствий для здоровья, свободы и кошелька. Женщины способны детей рожать, если что. Советую сначала полюбить: не догонишь, так согреешься. А если не повезет, то ты не первый и не последний. Может, следующая попытка удачней будет. Так и живем.
Нужно идти на таран, в меру нагло, но нежно - женщинам это нравится (в основном)
Думан Окубаев
Не по пьяни, а лишь чуть слегка . Женская душа сложная и непредсказуемая .Завоевать сердце женщины очень сложно.,..
Поищи курсы по решению этой проблемы...
Допустим когда то случиться ребенок и развод и женщина будет иметь мозги ребенку по тому что ты ее имел и до рождения киндера
Лучше им вообще не заниматься!!
Готовься потихоньку к этому ( Дрочи )
Выбрать надо одну-единственую и довериться ей до конца. Эта проблема и рассосётся само собой почти враз.
Страх на войне - очень полезный инстинкт. Война Полов реальная проблема!
Перестать быть одиноким.
Любовь Татьянушкина
каким образом?
Главное захотеть