Любящая меня не меньше, чем я её (при условии, что я её тоже люблю) .
Но что значит "изменить"? Каждый человек меняется постоянно. Некоторые события жизни (такие как любовь, например) могут изменить человека довольно сильно.
При этом есть у каждого сформировавшегося человека комплекс ценностей, взглядов, интересов и т. д. , который он либо не изменит, либо изменит, но только в результате личного самосовершенствования, личного прогресса.
Во взрослом человеке есть много такого, что не поддаётся редактированию извне. Особенно это касается мужчин. Любые попытки переделать будут восприняты резко негативно. И от любви (или ещё от чего) это совсем не зависит. Точнее так, любящая женщина никогда не будет пытаться переделать мужчину на свой лад, потому что она любит его таким, какой он есть.
Мужчины! Хоть раз не соврите, ответьте честно:) Какая женщина способна Вас изменить, и способна ли вообще?:)
мой опыт мне подсказывает что женщины меняют только в худшую сторон, а посему не позволю.
Вячеслав Миргалеев
неудачный опыт у вас....а жаль.. любящая женщина делает все для того, чтобы мужчина менялся в лучшую сторону, иногда ценой собственного здоровья, свободного времени....и нервов...
..а зачем меня.... изменять...?
А как Вы себе вообще мыслите это? Как можно изменить взрослого человека с устоявшимися взглядами на жизнь и привычками? Не парьтесь детонька, человек может измениться только сам, ели он того захочет. В противном случае всё тщетно. На мой взгляд, таких женщин нет в природе.
Светлана Пущина
согласна
любимая способна
а зачем менять? любите какой есть!
та, из-за которой захо4у измениться, по другому - никак.
Вопрос не совсем полный: в чем изменить? Стать религиозным фанатиком - НЕТ! Бросить вредную привычку - ДА! Смотря что ты имеешь ввиду!!!
Эмирлан Бертаев
А потом и о девушке...
Конечно способна!!! Но есть одно условие... ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ ДЛЯ ТЕБЯ ИДЕАЛОМ!!! А такая женщина есть у каждого мужчины. Просто еще не каждый ее встретил или хорошенько разглядел!
Нет. Я всех меняю.
Все может быть.