Как бороться с ненавистью к женщинам одинокому мужчине?)

...не ко всем женщинам конечно, а только к продажным, меркантильным, жадным, ненадёжным, злым и конечно же умалишенным...
Звучит смешно. Ну если вы умный, самодостаточный, развитый итд человек зачем вам вообще как то реагировать на продажных итд??? Или вы общаетесь только с такими. Тогда вопрос уже не в них, а в вас.
Руслан Турлубеков
Лучший ответ
Это норма) лишь бы не клинило на них и другие замечались)
Меркантильная, злая и умалишенная любая, с которой вы пытались сблизиться? Потому что какие-то незнакомые плохие люди ненависти обычно не вызывают.
Орлова Алина
Берём какой-нибудь Unreal Tournament, в свою команду ставим персонажей со скинами всяких аниме-тян, фуррей, монстродевок и т. д., а в команду противника - обычных баб, раздетых посильнее. Представляем, что они те самые содержанки, динамо, мисс "не дам" и прочие бесполезные существа.
В принципе инстинкты связанные с ними и являются двигателем развития и ненавидеть "двигатель" неумно )
А ненависть пересилить очень просто- не рассматривать как совершенных созданий или от природы на порядок менее порядочных.
Не всех конечно, повстречать в жизни человека женского пола, большая удача )
M M Davlyatov
" к продажным, меркантильным, жадным, ненадёжным, злым и конечно же умалишенным." - а говоришь не ко всем
Игорь Т
Марат Алимов ...хорошо, почти ко всем)
Трахайся с ними.
А под все эти критерии, наверное, попадает любая красивая, стройная, хорошо одетая, на дорогой машине женщина? А вообще с ненавистью к незнакомым людям, тем более, раз вы уже их в определенные группы определили нужно идти к психологу, пока не поздно
Отпустить это... оно им не вредит... а вот тебя сжирает...
вредит тебе же... а отношения в любом возрасте строить можно...
коменты у меня закончились....
сороковник это не конец жизни...
Марат Алимов ...давно отпустил, но оказывается прошлое может не отпускать...
лично у меня не получается строить в моем возрасте... женщины много хотят ничего не делая... да и симпатия - дело сложное, волшебное...
...на счёт комментов заметил)
Подобное притягивает подобное. Не слышал такой фразы ??
Изменись внутри, стань сам таким (добрым, нежным, верным, умным и т. д. и т. п.) и тогда к тебе потянутся люди, о которых ты "грезишь".
Марат Алимов и кто устанавливает правила?
Не переживайте, их никто не любит
Akmaral Ramazanova
Если ты из хорошего общества, то такие вопросы у тебя не возникнут. А если из плохого, то никак: там толька такие и водятся)
Тебе сколько лет?
Samal Ussalinova
Марат Алимов почти 40... не думаю, что возраст имеет значение в данном вопросе