Знакомства

Настоящая женщина мотивирует Мужчину на успех, а не использует его. Откуда тогда это???

Я считаю, что девочки, выросшие в " бабьей яме " где одни женщины навязывают ей какая она принцесса, богиня, которой все мальчики должны помогать, обязаны помогать . Вырастают просто сте.. вы, с потребительским складом ума, видят только ресурс в мужчине . Как правило будущие проблемные жены, Изменщицы- разведенки . Они сделают все, чтобы выжать из мужчины ресурсы. Потому что программа " я богиня и мне все мужчины должны" делают мужчин ее должниками. Мать этой женщины тоже сыграет Огромную для разрушения семьи дочери, из-за зависти, что жизнь дочери налаживается. 
Честные женщины, хорошо воспитанные .всегда будут с мужчиной в любых условиях жизни . Она будет мотивировать мужчину на успех, а не травить .
Что вы добавите ?
Андрей Шимко
Андрей Шимко
62 558
В воспитании дочери все зависит от отца, а не от матери. Если во главе семьи лидер, то и проблем не будет в дальнейшем с восприятием мира, если же картина иная, стоит просто отойти и не продолжать общение. За мою жизнь, это правило ни разу не подвело, 100% работает.
$$$Соколиный Glaz$$$
$$$Соколиный Glaz$$$
66 451
Лучший ответ
Любая женщина мотивирует мужчину, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь. Запомни эту истину, чтобы не разочароваться в женщинах. Просто одни более грамотные и делают это так, что мужчина думает, что это его идея, а другие тупо орут и требуют. но суть одна!
Ирина Shetina
Ирина Shetina
55 242
как же тебя развели, судя по всему ты повелся на такую "принцессу"
Olga Golub
Olga Golub
39 239
я добавлю, что не всегда именно так. Чаще всего женщины требуют, потому что не умеют просить. Вот вы, если бы ваша девушка (или жена) вместо того, что бы качать права, попросила помочь, помогли бы?
Со второй частью согласен отчасти, опять же. Если мужчина честен с женой то и она будет честна с ним. Если она уверена, что пройдя с ним огонь и медный трубы она не останется у разбитого корыта - она пойдет за ним и будет закрывать собой его спину, что бы никто не подкрался сзади. Отношения - это работа совместная. Если один гребет, а другой раскачивает лодку, ничего не выйдет
Я добавлю, что это последствия переходного времени.
СБ
Сергей Бунто
25 487

Похожие вопросы