Настоящий мужчина дважды не предлагает, а настоящая женщина сразу не соглашается, поэтому они никогда не будут вместе?
надо взять её в тот момент, когда она точно не откажется... как понять, что этот момент наступил?... это искусство... и обоюдная страсть....
потомучто только противоположности притягиваются
слишком категорично
настоящий мужчина сбою даму не отдаст не кому.
Людмила Гавриловская
настоящая девушка не уйдет к другому!
чушь) настоящий Мужчина - не спрашивает)) ) он итак уверен, что Женщине понравится)
глупый придуманный бред! считаю себя настоящей женщиной, и мне приедлагали неоднократно и я сразу соглашалась- всё было в моей жизни!
будут.. если оба в этом заинтересованы...
поэтому им нужна сваха, которая по второму разу будет предлагать:)
Это ты о себе ?
Да.
Вот поэтому, в паре один дерьмо!!
мужчина предлагает, а женщина располагает.. . так вернее
Хорошо сказали, так оно и есть.
Да, такова суровая правда жизни.
настоящий мужчина молча смотрит в глаза
и настоящая женщина понимает, что это - он!.. .
поэтому, они ВМЕСТЕ
Настоящий мужчина ничего не просит и не предлагает, а берет свое, а настоящая женщина и с первого раза увидит толк в человеке. Дальше делайте соответствующие выводы.
настоящие чувствуют друг друга, и они всегда рядом...:)
Согласен в вами, но есть ещё случай. И случай этот выглядит так, мужчина не удовлетворен и голоден, а женщина слегка пьяная. И вот она, новая семья!
Юлий Семыкин
Это точно! Знаю два случая!
Глупости. Настоящий мужчина всегда добьется поставленной цели.
Это все строго индивидуально, если мужчина второй раз не предлагает, то какой же это "настоящий" мужчина? А женщина действительно "настоящая", раз не дешевка, как говорится, цену себе знает. . Ну, а будут ли они вместе, это конечно весьма сомнительно..)))
настоящий мужчина уверен в своих чувствах.. .
свою любовь не отпустит и не отдаст никому... )
будет с ней...)
это не настоящие-а наученные.... у настоящих крышка начинает ехать и они не выдерживают!!! -(ктото не выдержит!!!) -...
НаСТОЯЩИЙ мужчина вообще.. . никогда ничего не предлагает..., он точно УВЕРЕН, что только наСТОЯЩАЯ женщина будет его единственной и неповторимой.. и женой, и другом!! !
А... остальные.. . остальные - материально озабочены, жильем озадачены, сексуально обеспечены.
Настоящий мужчина, если любит, будет предлагать и дважды и трижды ...и только в неизвестно какой раз услышит "Да! "
Юлий Семыкин
Отлично сказано!
Светлана
обычно так женщина пишет. Хотелось бы посмотреть, что он из себя такой мужчина
Полная ерунда! По-вашему, тот кто не прелагает понравившейся девушке сразу окунуться в постельно-кувыркальные отношения, а начинает красиво ухаживать за милой девушкой, внушающей уважение, кто развивает конфетно-букетные отношения, наслаждается светящимися от счастья глазами своей возлюбленной, тот не достоин звания настоящего мужчины.
Но это не так! И я знаю точно, что еще не все девушки и юноши обделены чувством романтики. Они не всегда торопятся подкрепить постелью свои любовные отношения, как это иногда кажется со стороны. И это меня радует.
Похоже )))
если любят друг друга-то вместе преодолеют предрассудки настоящих!
И, "НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА ни перевоспитать ни изменить не возможно!!! "
Поэтому он как родился, ..так и ходит в подгузниках!
Девушки, опасайтесь настоящих мужчин))))
Если ты об этом спросил, - тогда ты ненастоящий мужчина! Знаешь почему? - Потому как в жизни всё наоборот...)))))))))
Всё зависит от ЧУВСТВ, НАСКОЛЬКО они СИЛЬНЫ?? ? В этот монент решают ЧУВСТВА!!!
настоящая любовь разрушает человеческие принципы! думаю он предложит второй раз и она сразу согласится!
Вы забыли упомянуть про любовь с первого взгляда. Там уже не до предложений. Там страсть!!!! И будет он как миленький бегать за этой недоступной до тех пор, пока она сама не захочет этого, как Вы говорите НАСТОЯЩЕГО мужчину.
Ну что за стереотипы? Если хочешь быть счастливым именно с этой женщиной, то и дважды, и трижды сделаешь предложение, а женщина что, уже не настоящая, если в первый раз сказала "да" или "нет"?
именно так.
В руках настоящего мужчины, настоящая женщина просто не успевает отказаться...
хз может да может нет смотря как поведут решать тебе а не мне
Всё верно сказано. Вот я идеальный, никогда дважды не предлогал... есть семья дети...
А те женщины которые возгордились в свое время (идеальные) живут сейчас или с быдланами или с кошками... и еще (недавно начали) пишут не смотря уже на не первой свежести возраст).
Вывод не пытайтесь искать идеальных женщин, они сами вас найдут. Удачи.