а как стать настоящей женщиной, чтобы найти настоящего мужчину??)
сначала найти настоящего мужчину, а уж он тебя сделает настоящей женщиной )))
Ramazan Xolov
ищу ..вот только найти не могу....
я научу.
в реале. .
.
**
ТЫ СПОСОБНА? ?
Если не способен радоваться жизни,
Каждого мгновенья ценность понимать,
Никакие силы не помогут свыше,
Никогда счастливым не сумеешь стать.
Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,
Всё,что было в прошлом, там же и оставь.
Ну, а то, что будет, завтра и увидишь
Что живёшь сегодня чаще вспоминай.
Не теряй напрасно ценные минуты,
Проживай мгновенья, как в последний раз.
Никогда не знаешь, что на завтра будет,
Наслаждайся жизнью здесь же и сейчас... .
в реале. .
.
**
ТЫ СПОСОБНА? ?
Если не способен радоваться жизни,
Каждого мгновенья ценность понимать,
Никакие силы не помогут свыше,
Никогда счастливым не сумеешь стать.
Не блуждай в потоке бесконечных мыслей,
Ну, а то, что будет, завтра и увидишь
Что живёшь сегодня чаще вспоминай.
Не теряй напрасно ценные минуты,
Никогда не знаешь, что на завтра будет,
Ramazan Xolov
вот о реале плиз поподробнее)))
Если выражение, Мужчины любят глазами, ещё в силе... то начни, хотя бы с фото на аватаре...:))
Стать женщиной! ! настоящая женщина в нашем мире жить сложно, ей нужна обязательно мужская поддержка. Она слаба и нежна, она зависима и от материальной стороны тоже, она можно сказать не большого ума, но обязательно хороший психолог, она может чувствовать, она может строить отношения без мнимой гордости, и она может многое прощать, даже то что прощать сложно, ее будет держать зависимость от мужчины, у нее дети и она будет чаще молчать. Только с такой сможет ужиться настоящий мужчина и только с такой он им станет.
Ramazan Xolov
слаба и нежна...так хочется быть такой...но ремонт в квартире прошел на мои деньги и под моим руководством(не горжусь)...если б не я так бы сидели с оборванными обоями..
Красивой и умной иначе никак, если ты уродина или глупая, то на тебеженятся илибудут встречаться только от безысходности, это значит, что у красивых характер злой или они просто отшили мужчину.