Часто слышу:"...найти настоящего мужчину..." Кто же это такой?
Настоящего мужчины по определению не бывает. Девченки мечутся меж двух огней.. . для семейной жизни их идеал добрый, заботливый, мастер на все руки, любящий детей и т. д. Для встреч и свиданий же полная противоположность, он должен офигенно выглядеть, уметь классно танцевать, нравится всем девченкам вокруг и ей будет по барабану на все качества, сказанные про домашнего мужчину-мужа. Есть тупо два варианта: мужчина-муж и мужчина-любовник и у этих двух мужчин нет ничего общего) Многие женщины это в итоге осознают с возрастом, перебрав кучу вариантов и познав многое
И где его взять в наше время!?
Настоящий мужчина - человек, который может в ответственный момент ПОМЕНЯТЬ ход событий из негативных в позитивные с минимальными потерями.. .
Не знаю кто это сказал, но мне очень нравится.) )
Доброго вечера, Вам! :-)
Он такой, такой.... Вот если бы увидела - сразу бы узнала его:))
Ну если вы оным не являетесь, то и не заморачивайтесь.
Мне тоже интересно... кто???
Да это любой тот, кто максимально подходит ищущей, по её же убеждению, независимо от параметров объекта.
слушай сама не в курсе
найду, потом расскажу
Для каждой свой.... здесь не возможно обобщить.... главное, чтобы был, как Джеймс Бонд... сильным.... умным и и даже немного дерзким.
На этот вопрос все женщины ответ пишут одними словами, но сами думают совершенно о другом!!!!
Это джентельмен!