Где найти настоящего мужчину???
в мечтах....
Стесняюсь спросить, ВАМ постоянно попадаются искусственные мужчины? По всей видимости там, где их разводят.
На сайтах знакомств. Их там навалом..
Я тут)))) ) залез рукой в карман что бы уж навярняка знать настоящия я или нет))))) ) проверил настоящий)) ) всё на месте
Найти настоящего мужчину Вы сможете, если станете настоящей женщиной...
а кто это в твоем понимании?
Настоящие мужчины только для настоящих женщин
Посмотри здесь, по -моему хорошие места.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-27369/
мест много)))) а где вы искали именно???.
Женщины красят волосы, надевают парики, делают накладные ногти и ресницы, искусственную грудь, искусственные зубы и пр. - и после этого им подавай настоящего мужчину.
А ненастоящие где????
Он где то рядом с тобой
эта такая редкость.. . и где они водятся? но, что интересно, популяция каким-то образом воспроизводится
Нигде! В наше время они вымерли, как мамонты!
В мечтах или красивой сказке!
не главное найти главное уметь его разглядеть
в мужчинике
в мезазое
В переферии. В городах-АМБА.
Настоящие мужчины на дороге не валяются - они валяются дома на диване перед телевизором и пультом в руках
Он ходит где то рядом только вниматильней присмотрись :)
Они все настоящие,
если еще живые.
По-моему они все настоящие . Конечно есть еще памятники ...
Его нет. А если и есть, то только во сне.
Что ты вкладываешь в понятие настоящего мужчины?
Даю справку: Мужчина настоящий, в данный момент помещен в специально отведенные резервуации в простонородье называемые офисом, с1985г. снят с производства, в связи с чем резко возрос спрос и в результате увеличелось число похищений, по данной причине находится под круглосуточным контролем настоящих женщин, очень разборчив, достаточно образован, спиртные напитки не употребляет т. ч. к.
его надо ждать)))
Точно, Дмитрий, -на сайте "знакомства"!!!Сплошные настоящие!
На стройке!!!