Где найти настоящего мужчину,опору?

Владимир Можаев
Лучший ответ
Вам слабым, нужна опра в этом качающемся мире?
под бруклнским мостом он его уже 100 лет держит
Наташа Щербаха
Да, из крайностей в крайности. То им просто хорошего подавай, то только опору.
Ну будет у Вас "опора", а с остальными качествами в лучшем случае "0", а то и "-". И легче от этого будет ?
Учитесь видеть человека ЦЕЛЬНО. Понимая, что у него есть как достоинства, так и недостатки. Равно как и то, что в данном случае мерилом уровня этих качеств являетесь Вы.
И поверьте - людей не надо пытаться исправить или изменить, равно как и надеяться на то, что это случится. Либо Вы принимаете человека таким, какой он есть - либо нет.
Вера Жабуня
Аналогично.. . гда найдти настоящую женщину, поддержку?
Внимательней надо быть.. . к окружающим
Удачьки))
Муким Дадобоев Спасибо,и Вам счастливо в этом сложном деле=)
Лучше всего не искать мужичонку-опору, занятие бесполезное, нарвёшься на любителей приключенческого секса в подъезде, а самой эту опору создать.. . Подобрать подходящего и создать из него опору...
Елена *
Муким Дадобоев наверное это одно из правельных решений....спасибо
ну точно не в Интернете. Опора не сидит часами в вирте.
Bvovan47
Бартер: Я тебе говорю где найти твоего мужчину, ты мне подсказываешь места с аналогичными девушками ...
Юрий Чирков
Муким Дадобоев Ну давай....
Кто ж тебе рыбные места выдаст?))
Некорректно задан вопрос. Спросить надо так: Где найти мужчину, чтобы я рядом с ним чувствовала себя женщиной и ему хотелось бы меня оберегать.
Раиса Ляшко
Муким Дадобоев Ну так где?
Настоящие-не валяются! Мой Вам совет-забей на свои поиски, ходи на свидания, встречайся, а он сам тебя найдет или поймешь, что этот именно твой... (извини за то, что перешла на ты-так ближе)) Сама так делаю)))
Муким Дадобоев Ничего страшного,можно и на Ты....и как успехи?Впринцепе я тоже так же поступаю но результат пока нулевой