Где найти настоящего мужчину?
http://www.russia.ru/video/tolstayamug/ - здесь как раз об этом говорят.
Гвоздь забить... или раком ..))??..шучу..
Чур не я! Чур не Я!
Настоящего мужика самой надо воспитывать... ("Москва слезам не верит")
Настоящие мужчины на дороге не валяются!! ! Они валяются на диване!!!
Родите и воспитайте...
Смотря что ты подразумеваешь под словом "настоящий":)))
Их очень много, они вокруг, но маскируются. Нужен позитивный взгляд, человеческое отношение и умение говоритьь на их языке.
элементарно! сначала надо стать настоящей щенщиной !! по определению - каждый заслуживает то что сам из себя представляет! если ты настоящая женщина то у тебя будет всё настоящее включая мужчину. а если ты не настоящая (или недостойна настоящего) - то у тебя никогда его не будет. более того - если ты думаешь что их нет - то можешь быть уверена - для тебя их не будет. Жизнь устроена так, что каждому даёт то что он хочет. Например, если ты будешь думать что ты "сильная женщина" - то жизнь обязательно будет устраивать разные испытание для того чтобы ты всё больше в этом убеждалась)) , и ты будешь этим гордиться. А как известно, сила женщины в её слабости)) . Если ты будешь думать что все мужики "козлы", "сволочи", "блядуны", и т. д.. . то тебе жизнь всегда будет подбрасывать именно таких - дабы ты убеждалась в своей правоте, и ты всегда будешь говорить, мол "я же всегда знала что все они одинаковы". Но если ты начнёшь думать в таком русле - "я классная, красивая, и я достойна лучшего и хорошего, и красивого и он обязательно где то меня ждёт, он ищет меня, он не может без меня, и он найдёт меня... " - после этого заметишь как на тебе будут останавливаться взгляды именно тех мужчин которые тебе нравятся, и будешь получать больше комплиментов - и твои мысли приведут тебя именно в то место, и создадут именно такую ситуацию в которой ты найдёшь именно того - "настоящего"!!! Вобщем будь настоящей, думай как настоящая, и никогда не думай как несчастная, всеми покинутая и никому не нужная)) ) - надеюсь ты будешь достойна настоящешго - и только когда человек достоин лучшего -он получает лучшее - по другому не бывает. И если ты думаешь что ты такая классная а вокруг тебя одни "непонятные типы" - то стоит обратить внимание на себя - чем же тытаким их притягиваешь - ты подобна тем кто рядом с тобой - ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ!!!
Прежде всего надо устроиться на работу, где мужской коллектив. А там искать не приходится, он сам вас найдет.
А выбор всегда за женщиной.
На мозги сначала обратить внимание, а потом на все остальное
Пусть он вас ищет)
там где настоящие женщины
В своих фантазиях ты его точно найдёшь!))))
Сори, но я уже занят!! ! :)
в клубе знакомств.
Настоящий мужчина никогда не будет с настоящей женщиной, т. к. истинный мужчина предлагает один раз, а настоящая женщина всегда первый раз отказывает.. .
PS а категория вопроса не та
в поле в праздничный день
В беде.. . не дай Бог!
Да да! Подскажите где они водятся??
рядом!
вконтакте
Где то)