Коль женщина всегда найдет своего мужчину, а мужчина женщину - то на кой стараться

И делать из себя супермена? Будь собой, так? Не дари ей цветов - это бессмысленно, сколько бы ты не надарил - если ты не ее мужчина, она не оценит. Не надо краситься - если ты ее мужчина, то он найдет тебя из тысячи. Делай, что должен. Нет нужды ни в жертвах, ни в благовониях... Ни в деньгах. Нафиг совершать мужественные поступки? Это оценит только одна та, которая Твоя женщина. А ты ее пока не встретил. Нафиг вообще все? Только для себя. Нафиг ворочать горы и сотворять планеты? Если Та, которая не Твоя - все равно этого не оценит? Значит, наплюй на этот бред, который они несут - мужчина должен что-то для того, чтобы ей понравится...
мужчины (любящие) делают что-то не для того чтобы понравиться и получить взамен что-то от нее, а только от того что ему это ПРИЯТНО, это кайф дарить радость. мне приятно дарить от переизбытка любви. и так же мужчинам приятно. вот чем вся СУТЬ....
София Кот
Лучший ответ
:) Разумно и вобщем верно.
Кому надо, тот случится, или не случится.
Зато никто не скаэжет "надоел и утомил" :)
А на фига тогда вообще жить - если всё равно помрёшь ?
Екатерина Добровольская Смысла много... не только в паре
если каждый человек перестанет делать что-то из того. что Вы перечислили - то он перестанет быть личностью. а у неличности не может быть своего мужчины или своей женщины
Екатерина Добровольская Нет. Он будет это делать только для себя лично, а не для какой-то мифической девушки или жены.
а еще не надо мыться, бриться, быть джентельменом просто так, быть благородным ...Можно перечислять до бесконечности... Но только ведь это самое"нафиг"и отличает мужчину от обезьяны..)))
Dasha Ivanova
Екатерина Добровольская Да ладно, многие не бреются, не джентльмены и находят себе задорных бабенок)
Dasha Ivanova вот именно ,что бабенок...А женщины любят бритых джентельменов)))
не согласна. самим сабой надо быть но девушку надо добиваться.. . а если не уделять ей знаки внимания то ты так и не поймешь пара вы или нет?
Екатерина Добровольская Так ее вначале надо НАЙТИ!
Екатерина Добровольская А до того как нашел (и то под сомнением) - что делать? Вагоны рагружать или дыню хрумкать? Она ведь не скажет, что ей любо больше!!!!
Вопрос в том какую найдешь
Екатерина Добровольская Да такую которая скажет, это мой мужчина - и все! Больше-то делать ничего не нужно, плыви себе по Днепру или по Волге, и наслаждайся!
Под лежачий камень вода не течет (с) .
А то даже Та Самая может пройти мимо.
Екатерина Добровольская Не пройдет - если она Та Самая.
если лично Вам все это не интересно, смиритесь, и найдется точно такая же мышь бесцветная ничем не интересующаяся, и будете вы счастливы, а точнее сидеть и смотреть на муху в потолке, даже среди животных жизнь в паре намного-намного интереснее!! ! Думай!!!!
The_ End
Екатерина Добровольская Я то интересуюсь всем, другое дело, что нет женщины, которая интересуется всем, так же как я.)
The_ End тогда молодец,здорово!! Кто ищет,тот найдет!