Знакомства

Если я прощу своему мужчине измену с другой женщиной, это же будет означать что я умнее ее и лучше и он женится на мне?

Мой мужчина уже 2 года мне изменяет с одной женщиной, но она постоянно его подставляет и мне всячески демонстрирует что он мне изменяет. Так вот я подумала, что если я буду молчать и прощать или делать вид что не замечаю, то он выберет меня и женится на мне, потому что я спокойная и отношусь с пониманием ко всему, а не закатываю истерик со скандалами из за его похождений. И плюс ко всему он ведь поймет что мне больно и не будет больше мне изменять а будет еще крепче любить. Я права?
Marina Marina
Marina Marina
1 764
Фу... Вы как помойное ведро... уж простите.
НФ
Надежда Феликсовна
62 757
Лучший ответ
у вас печать стоит в паспорте? нет. так какая же это измена?
Научись себя уважать в первую очередь.
Женис Юлдашов
Женис Юлдашов
43 299
Он из той породы который любит погулять, любо жди пока нагуляется.. Либо оставь его в покоя... уважай люби себя хоть капельку.
Teimurazi Gokadze
Teimurazi Gokadze
33 950
Это не ваш год а?
Артем Фролов
Артем Фролов
32 762
Лучше делайте вид что замечаете) Но без всяких там истерик)
Юра Грачев
Юра Грачев
14 393
Вы себя уважаете?
Тая Лисицина
Тая Лисицина
10 887
нет, ты дура. спасай свою жизнь, найди лучше
у вас в руках хороший козырь главное им грамотно воспользоваться
Marina Marina Какой козырь?
К сожалению это уже не ваш мужчина.... То что вы его постоянно прощаете вы унижаете собственное достоинство тем самым даже сопернице указывая на то что вы на втором месте ...Можно и грубее сказать. На самом деле вы боитесь потерять уже не мужчину а насиженное местечко с каким не каким постоянным доходом и так далее, если бы вы были самодостаточной вы бы и первого раза не потерпели. Извините за жесткую форму и примите совет. Найдите себя но без этого мужчины и я уверен что даже он вас зауважает.
А почему вы решили что это ваш мужчина?
это он с вами рядом на аве? а рядом вы?
он не изменяет... он набирается опыта... для вашего же блага
Возможно он и женится, но изменять будет всегда, так как Вы сами дали ему понять, что для Вас это - норма,

Похожие вопросы