а еще многие женщины любят говорить, что любовница это помойное ведро. или что мужик ведь все равно к ней возвращается. а почему они не думают, что мужик просто не нужен этой любовнице для серьезных отношений. по-этому он и возвращается к своей родной так сказать. если возвращается - это еще не показатель, что любит. тот кто любит никогда не изменит!
вы согласны со мной?
так почему все же многие женщины прощают измену?
почему многие женщины прощают своим мужчинам измену? надеяться, что это в последний раз? или думают, что это была ошибка?
Половые тряпки, потому что.
Жанара Альменбетова
а мне жалко таких женщин. все время хочется донести, чтобы бы не тратила свое время и молодость на мужика который хоть раз ей изменил. ведь изменил раз, изменит и еще. любящий мужчина не изменяет! и ладно бы если бы он обеспечивал ее. так часто и не обеспечивают и даже не муж он ей, а она прощает! и главное верит только ему, что он просто совершил ошибку (при чем в здравом и трезвом уме! ) и не один раз! как можно верить что это ошибка и она не повториться!
Потому-что женщины считают, что все мужики изменяют своим женам.
Жанара Альменбетова
при чем тут жены? если она ему и не жена вообще. а так просто встречаются. а он ей изменяет. нафиг такой нужен? зачем на него время тратить?
потому что никому она больше не нужна, по её собственному же мнению =)
это как домашнюю кошку выгнать на улицу, фиг выживет, когда всю жизнь вискосом кормили
Баба может простить измену только если ей это ВЫГОДНО!
Но никогда не простит Мужчине, если он простит ЕЙ ее измену!!!
многие любовницы, как раз и мечтают его прибрать к себе.
Дуры потому что! Измена - это предательство, если ты сама себя уважаешь, то никогда, ни при каких обстоятельствах не простишь этого предательства. Да, может быть, ты потом и вспомнишь чего- то там, когда -нибудь. Измену никогда никто не прощает, только делают вид, а в душе такое гавно. А зачем с таким гавном жить, ведь жизнь одна, и надо её прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Жанара Альменбетова
вот и я так считаю. но многие бабы не просто прощают измену своему мужчине (даже не мужу! ) но еще и оправдывают его, думая что он просто совершил ошибку и что любовница сама ему навязывается
Почему многие женщины прощают измену:
1. Боятся остаться одной.
2. Боятся, что муж "обрежет" материальные ресурсы.
3. Для них это норма, да и сами налево ходят.
4. Любят страдать (тип - женщина-мазохистка) .
5. Не уважают ни мужа, ни себя.
6. Так удобно, спрятала голову в песок (как страус) и ничего не видно.
Короче: малодушие, слабость, неуверенность, меркантильность, равнодушие и т. д.
1. Боятся остаться одной.
5. Не уважают ни мужа, ни себя.
* Камар Сулу *
добавить нечего
женщины прощаю потому что зависят от мужчин, в большинстве случаев -финансово... им ничего не остается делать, как прощать... .
повернем ситуацию по другому: будет ли женщина которая полностью независима и сможет вполне достойно прожить без этого мужчины терпеть измены?... сомневаюсь)))
Некоторые не могут жить одна
Все зависит от врожденных качеств мужчины. Есть мужчины, которым просто генетически необходимо "разнообразить свой стол".
Если у него умная жена, она просто спишет это на особенности организма и не будет зацикливаться на такой "измене".
Хотя часто жена просто не хочет секса, по крайней мере, с мужем. Тоже генетически - не хочется и всё. Предлоги: устала, голова болит, дети не спят, мысли мешают и т. п. Тогда волей-неволей мужчине надо надо искать партнершу на стороне. Таким женщинам тоже нечего ревновать: они виноваты сами, но сделать все равно ничего не могут с собой (в смысле не могут стать любвеобильными) .
Так что прощать ИМХО - это лучше для всех: мужа, жены, детей.
Лишь бы не было детей на стороне, а также ЗППП.
Жанара Альменбетова
а если мужик по природе не бабник, но вот на измену решился с определенной женщиной. это ведь о многом говорит! это уже не просто перепихнулся, а именно изменил! он ведь долго хотел эту женщину, он думает о ней! зачем прощать его измену, если учесть, что он не муж и детей совместных нет?
" рука руку моет... " _
Дуры!
много факторов
1) к примеру из за страха к переменам, многие задаются вопросом а что дальше, как быть и пр.
2) друзья, родные отговаривают от поспешных действий
3) совместные дети
4) совместные долги кредиты иппотека,
5) ну и собственно любовь.
3) совместные дети
4) совместные долги кредиты иппотека,
5) ну и собственно любовь.
наверно потому что сама изменяет
Наивные! Или слишком стрёмные чтобы найти себе нового мужа.
Жанара Альменбетова
а он не муж ей даже и жениться не собирается. зачем прощает его похождения? и зачем верит что он просто совершил ошибку если он с этой любовницей давно встречается и бежит к ней по любому ее зову? зачем его оправдывает?