Как научится быть слабой женщиной ! И почему сильные женщины притягивают слабых мужчин !
Перестаньте всё за всех решать говорить и делать!
тогда я извращенец ) я люблю сильных и умных, что не мешает им быть слабыми и беззащитными когда им хочется )))
Потому, что мужчина сильный, хочет дома не соревнований, а любви, тепла и заботы. Искать это в сильных женщинах может только альфонс, готовый на те крохи внимания, между бизнесом, фитнесом и пилатесом, который ему уделит бизнес леди.

запретный халявный плод привлекателен.
сильный не может быть слабым - это обман.
найдет коса на камень.
на одних уступках мужчины телега отношений далеко не укатит
найдет коса на камень.
Ну это же закономерность, слабые нуждаются в сильных, и наоборот. А слабости не научиться, ее приобретают.
нужно расслабиться )))))))))))) и не думать о мужчинах и они сами потянутся
Потому что сама себя так ставишь! Ты ищешь мужчину слабее потому что именно такой по твоему мнению может не бросить! Да я и не думаю что вы прям очень сильная женщина, сильные ищут мужчин других если они уверенны в себе! Выход один разобраться в себе
На сильных не женятся, боятся подорвать свое эго. А от слабых не уходят, типа она же к жизни не приспособлена.
В них некий шарм, сила, независимость. Это как притягивает, так и отталкивает. Мужчина хочет чтобы женщина была слабой, т. к. это не мужчина. Настоящий мужчина покажет что вы правитель мира, а не он!! ! У всех остальных самолюбие и самооценка ниже нуля.
Оставайся собой! Не нужно прогибаться лишь для того, чтобы мужчина был с тобой. Многие сильные мужчины любят и хотят видеть рядом с собой умных, сильных, успешных женщин! Ты встретишь такого человека, и тогда тебе самой покажется, что ты беззащитная, хрупкая женщина рядом с ним! Удачи!
Одни женщины могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить
это очень тяжело, если привыкла быть сильной, то слабой стать почти не получается, а слабых мужчин притягивает потому что они за нами, как за маминой юбкой прячутся.
У вас такой характер и его уже не изменить. Зачем идти против природы, когда можно принять себя такой, какая Вы есть. Понимаю, что жить намного сложнее, чем женщинам слабым, которые прячутся за широкими спинами настоящих мужчин, но всё же везде есть свои плюсы и среди слабых мужчин можно найти достойного, с которым Вам будет комфортно!