мужчины любят трахать и выбрасывать женщин, но почему возмущаются, что новая женщина имела много мужчин?
вы же сами делаете женщин такими? а потом хотите цыпку, у которой было 2партнера за всю жизнь?
Им свойственно осуждать за то, что делают сами
Хотеть не значит иметь.
почему два, нам тока девственницы нужны!)))))
Ах оставьте эти ваши предрассудки! Сколько было, столько и было! Главное в браке хернёй не страдать
а зачем мне в жены лохушка, которой все пользовались, она это позволяла?
Виталий Рейзвих
так и фригидные вам не нра? сами пишете, говорите, что нравится. готовы женится. потом узнаете сколько было мужчин. и нате, симпатия пропала? лживые?
а потомучто мужчины их только трахают-а женщины мужчин трахают и имеют
Для женщины это позор!
Виталий Рейзвих
но вы сами позорите ее! ты в каком веке живешь?
Двойные стандарты, я их не придерживаюсь
Умная женщина не занимается сексом до свадьбы.
Тут мужчины не виноваты
Виталий Рейзвих
а много желающих? статистику смотри!
потому что относятся к женщине как к товару такие мужики. видите, даже, как они выше сказали, на качественность (товар) проверяют. и да, логика супер у них в таком случае... -"хочу чистоты, а в грязь можно пару раз и помакать"
Виталий Рейзвих
хотя, грязной женщина становится после мужчины. значит мужчины-грязные!
шкуры сами ложатся
кому то не понравилось твое бурное прошлое?)))))
Призраак+
это вранье. мужчина никогда не расстанется с хорошей секс партнершей
Виталий Рейзвих
чтоб стать хорошей партнершей-надо на панели поработать?
Вот вы гоните все с этими многочисленными связями на стороне.... Столько ЗППП сейчас ..А ВИЧа не боитесь? На минуточку: вирус генитального герпеса передается просто через трение кожи об кожу, спасет вас презерватив? А фиг! А если он попал в ваше ДНК то будущие дети будут рождаться с патологией, если конечно доносите. А онкогеный вирус папиломы? Ну его нафиг! Один партнер должен быть! И если мой МЧ соизволит пойти налево то будет жить со своей рукой. Мне его флора и фауна не нужны и его партнерш многочисленных.
Виталий Рейзвих
я против одноразовых. вы сами этого хотите!