Любите ли вы полных женщин?

Я не мужчина. но мне нравятся стройные. скажем ...до 70 кг.
Алька Аля
Лучший ответ
Не-а .
Если только они пропорциональны при этом)
нет конечно! странный вопрос. Секс - как на море во время шторма )))))
Жизненный опыт мне подсказывает, что в жизни люди ищут то, чего им не хватает. Я вот сам полный и не люблю полных. А мой друг очень худой, как увидит полную, аж трясется, так ее хочет
С.
Султан .
Ну ужас блин!))))))))))))) У нас худые только модели, а в интернете все такие идеальные, что смелости свое фото на аватар поставить нет. А вот из-за таких ответов девченки "садятся на диеты" и умерают от анорексии. Только все почему то думают о том, как трахать полную! Разве это нормально????
Adilzhan Xxxx
Мне кажется понятие "полная" относительно... некоторые и при росте в 170 см и весе 70 считают себя полными.
А потом, ну полюбил тонкую и звонкую, а потом дети, возраст... и что? от этого любить перестал?
В пределах разумных, мне больше нравятся полненькие
Alexander Barzunov
Мужчины не собаки-на кости не бросаются)
*-
***gul9*** -|-|
полные девушки чуствительнее и ексуальнее если конечно эта полнота не граничет с ожиренеем
Super Stef
у них кожа-нежнее
Данила Зорин
Я не люблю тощих, костлявых и еобъятно колыхающихся. Пусть полная, но с фигурой. Чтобы талия, попа, грудь, все ак надо!
Victor Miroshnichenko
....лично мне худенькие нравятся!
нет
Erzhan .
по настроению
...только полных любви, страсти и нежности!!!
Я далеко не худенькая, но никогда не страдала одиночеством. .
И еще... Пластика мне еще долго будет не нужна.