Знакомства
Не могу познакомиться с мужчиной,которому нравятся полные женщины
Если нет возможности похудеть, тогда нужно более активней заняться своими другими достоинствами. В итоге людей больше привлекают не формы, а отношение. Полной даме нужно быть на голову выше девочек-барби по своему интеллекту и умению ладить с людьми, чтобы становиться нужнее для серьезных отношений. А тот, кто не умеет оценить внутренний мир человека, тот не сможет никого осчастливить, а значит и не стоит твоего внимания. У меня есть знакомая девушка-юрист, не худышка, но зато она всегда сияет, всегда мила и очаровательна, когда она танцует, то даст фору своей грациозностью всем худышкам. Всем своим интеллигентным видом она показывает, что она очень дорого стоит. А со временем, у нее появился парень высокий, также не худой, но зато с мозгами и состоятельный. Каждый стоит чего-то, но не секрет, что со временем 90% всех женщин теряют свои подтянутые формы, а вот с чем они остаются - это еще вопрос.
как ни странно, женщины в теле больше привлекают мужчин, тем 40-42 размера. Дело ведь не в том сколько вы весите. Я знаю одну девушку, она 52 размера, молодая еще совсем. так вот, около нее постоянно мужчины вьются, как мухи. Очень она уверена в себе, цену себе знает. Главное любить себя, суметь приподнести
похудей
Я не знаю таких Мужчин или парней которым нравяться полные женщины или девушки! Главное во что можно влюбиться это в искренность и в характер!
Похожие вопросы
- есть ли мужчины которым нравяться полные женщины?или все вымерли?
- Как познакомиться с парнем который нравится тебе?
- Почему мужчинам не всегда нравятся полные женщины, посмотрите на меня я что совсем уродина????
- Я не могу понять:почему мужчины по отношению к женщинам вот такие?
- Два месяца решался познакомиться с девушкой которая нравится. Познакомился и вот какая ситуация...
- Как мне познакомится с девушкой которая нравится мне. Но я не знаю нравлюсь ли я ей.
- Почему мужчинам больше нравятся худые женщины, а не просто стройные?
- зачем женщины изводят себя ДИЕТАМИ...может просто найти мужчину, которому нравятся полненькие?
- Трудно ли найти парня, мужчину, который будет обеспечивать женщину?
- ОЙ, БРАТЦЫ, почему мужчины не любят полных женщиН то?