зачем женщины изводят себя ДИЕТАМИ...может просто найти мужчину, которому нравятся полненькие?
Девчонки, а вы когда то задумывались над тем, что все ваши диеты, одежда, супер макияж - это все вы делаете для других девушек, так сказать соревнование между женским полом ))))))) Вы же прекрасно знаете что вашему мужчине абсолютно все равно, как накрашены ваши ресницы, или какая у вас губная помада, он любит вас даже больше без этого всего тюннинга !!!
они хотят нравиться не только своему избраннику, но и другим тоже
да все просто. когда ты толстая, то подходит одежда только для жирных старых бабусек. посмотрите в магазинах нормальная одежда заканчивается 46 размером. это раз
во вторых, сбросив ...кг, меньше болячек (давление, тахикардия и т. п. )
в третьих, я худею, чтобы самой себя приятно было в зеркале видеть, а не в панике убегать, увидевм свое отражение
ой непросто найти такого мужчину....
не уверены в себе. В детстве им не хватало внимания и любви со стороны отца...
оооо у меня есть такой знакомый который любит всяких динозавров и мамонтов)
Девушка должна быть стройная и красивая....
люблю пышек))
Небольшая полнота достаточно симпатично смотрится. Античная...
не просто найти такого мужчину. большинство мужчин все же выберут тех кто следит за фигурой.
Полненькие, плотненькие, бедрастые-они всегда были сексуально привлекательнее, нежели стройные, а уж тем более худышки. Об этом говорит вся история человеческих взаимоотношений.. Ну мода сейчас такая-диеты, исхудания, и якобы это здоровье, и якобы это всем нравится.. Глобализация канонов красоты, глаболизация вкусов.. Слава Богу, не все ей подвержены.. Дай Бог им здоровья!
я сама стараюсь всегда следить за фигурой и знаете это не только для парня просто мое мнение, что человек должен хорош и внешне и внутренни не только в душе но и в голове, всегда стремится к совершенству, а особенно девушка, не бывает не крассивых девушек бывают ленивые и глупые потому что не делают из себя привлекательных