Легко ли обычной женщине найти мужчину, который будет платить за еду и ком. расходы, а ты откладывать свои?

Легко ли обычной женщине найти мужчину, который будет платить за еду и ком. расходы у него дома. а я откладывать себе на пенсию. (или на долг) ,т. к. складчина-это признак альфонсни. от мужчины должен быть какой-о толк, если детей нет или не хочет.
Найти проще простого. Почти любой согласится.. при условии, что ты, пока не сдохнешь, будешь ему трусы стирать, жрать готовить и в хате убираться.
Юлия Каркачева
Лучший ответ
_______ _________ фу. нет. условие-сам стирай.
это называется : содержанка можете скрывать мой ответ, я на вас не обижусь щас таких пол страны, все на дядю надеются ...
Kipish !
Трудно, почти невозможно. Большинство все же иждивенцы. Не прочь от тебя урвать.
Олег Петриченко Почему урвать? Если дама обеспечена, она поможет деньгами своему мужчине
жить у него и ничего не делать ?? а вы ему зачем ?
Илья Ремезов
_______ _________ или ему надо приплачивать? ты так делаешь*?
Дураков больше нет, детка. Секс за секс: ему приятно, тебе тоже. Тебе не приятно - твои трудности. Далее получается, что он будет тебя содержать. Он твой папа? Вряд ли. Вопрос решен.
Айбек Хасенов
Rus -99- есть 40-летние мужчины, которые хотят жить с красивыми 20-ти летками
слава хоспади девушки не все такие
Оксана Шиян
Оптовая проституция, ммм... )
А если есть дети, женщина должна мужчине доплачивать за такое счастье?
Михаил Сафаров
_______ _________ да. очевидно. так бы ответили иждивенцы. но пи. зда нынче денег стоит и тогда лучше с непостоянными, но за мани. чем с альфонсом. да?
ща дураков нет! если только ты-писанная красотка, а он-с тугим кошелём
Руслан Катков
Легко. И в обратную сторону тоже.
Воспитать
Ищу мужа олигарха без секса
Www Www А он будет на стороне сексом заниматься
давай со мной мутить зп 30к
Www Www А ей мало. нужно от 500.000 р
если женщина сексуальная, то к ней, обычно, очередь из желающих спонсоров выстраивается
Виктор Позняк
Бегзат Тургунбаев ага, бартер красоты на денги, такое себе вложение, тож самое что в Авалон вложить )))
Алени не заканчиваются никогда. Найдешь себе.
Слава .
Сначала секс, потом уже можно о чем то и говорить. Мужики не так заточены на деньги как женщины им главное чувства
У меня получилось. Он мне еще зп платит, а я не работаю.
_______ _________ какую? как удалось?
Www Www Молодец
возможно
Легко но ты должна быть моложе его на 10 лет с тобой должно быть интересно. И постоянно должна развиваться интеллектуально. закон ты мне я тебе не кто не отменял. Кстати мою жену тоже зовут Лера так она меня достала равенством мужчин и женщин. Кому-то нравитсся эмонсипация кому-то нравится быть слабой девушкой женщиной на вкус и цвет как говорится...
Анатолий Мосин Обязательно найдется тот который видит себя в семье как у тебя в вопросе.