Легко ли обычной женщине найти мужчину, который будет платить за еду и ком. расходы, а ты откладывать свои?
Легко ли обычной женщине найти мужчину, который будет платить за еду и ком. расходы у него дома. а я откладывать себе на пенсию. (или на долг) ,т. к. складчина-это признак альфонсни. от мужчины должен быть какой-о толк, если детей нет или не хочет.
Найти проще простого. Почти любой согласится.. при условии, что ты, пока не сдохнешь, будешь ему трусы стирать, жрать готовить и в хате убираться.
_______ _________
фу. нет. условие-сам стирай.
это называется : содержанка можете скрывать мой ответ, я на вас не обижусь щас таких пол страны, все на дядю надеются ...
Трудно, почти невозможно. Большинство все же иждивенцы. Не прочь от тебя урвать.
Олег Петриченко
Почему урвать? Если дама обеспечена, она поможет деньгами своему мужчине
жить у него и ничего не делать ?? а вы ему зачем ?
_______ _________
или ему надо приплачивать? ты так делаешь*?
Дураков больше нет, детка. Секс за секс: ему приятно, тебе тоже. Тебе не приятно - твои трудности. Далее получается, что он будет тебя содержать. Он твой папа? Вряд ли. Вопрос решен.
Rus -99-
есть 40-летние мужчины, которые хотят жить с красивыми 20-ти летками
слава хоспади девушки не все такие
Оптовая проституция, ммм... )
А если есть дети, женщина должна мужчине доплачивать за такое счастье?
_______ _________
да. очевидно. так бы ответили иждивенцы. но пи. зда нынче денег стоит и тогда лучше с непостоянными, но за мани. чем с альфонсом. да?
ща дураков нет! если только ты-писанная красотка, а он-с тугим кошелём
Легко. И в обратную сторону тоже.
Воспитать
Ищу мужа олигарха без секса
Www Www
А он будет на стороне сексом заниматься
давай со мной мутить зп 30к
Www Www
А ей мало. нужно от 500.000 р
если женщина сексуальная, то к ней, обычно, очередь из желающих спонсоров выстраивается
Бегзат Тургунбаев
ага, бартер красоты на денги, такое себе вложение, тож самое что в Авалон вложить )))
Алени не заканчиваются никогда. Найдешь себе.
Сначала секс, потом уже можно о чем то и говорить. Мужики не так заточены на деньги как женщины им главное чувства
У меня получилось. Он мне еще зп платит, а я не работаю.
_______ _________
какую? как удалось?
Www Www
Молодец
возможно
Легко но ты должна быть моложе его на 10 лет с тобой должно быть интересно. И постоянно должна развиваться интеллектуально. закон ты мне я тебе не кто не отменял. Кстати мою жену тоже зовут Лера так она меня достала равенством мужчин и женщин. Кому-то нравитсся эмонсипация кому-то нравится быть слабой девушкой женщиной на вкус и цвет как говорится...
Анатолий Мосин
Обязательно найдется тот который видит себя в семье как у тебя в вопросе.