Почему женщине так трудно найти мужчину, который нежен, заботлив, утончен и красив? ))

Bogomol Ira
Таких мужчин уже всех "мужчины "разобрали. :),вот женщинам и не досталось.
Рома Хомутов
Лучший ответ
зато какой кайф, когда он сам находит!!!! и теперь рядом)))))))))))
потому что запросы большие...)
Vitaliy Melnikov
Кроме перечисленного я ещё и богат, и живу в Канаде... Но... ты не в моём вкусе.
Тогда ей надо будет содержать гарем:))))
Богдан Дутчак
Во всем виноват топологический тупизм.. . -)))
вау, меня меня выбери, я вон какой красавчиг))))))
Елена Бегиян
потому что они ищут миф, как и мужчины
Алия Калиева
многого хочешь....
Анастасия ....
Потому-что, когда мужчина не врёт, вы от него отворачиваетесь... фииии..., а когда ему на вас наплевать и он вам сказки о царе Салтане рассказывает... вы с визгом бежите за ним!!!
каким будет мужчина)) ) зависит от нее самой)))
Потому что это четыре разных мужчины!
Алмас Ильясов
Печально вам напоминать.... но увы вы априорно не упоминули мтериальную сторону вопроса :)
Вам же при любом раскладе нужен добытчик?
А таковой в современном мире крайне редко бывает - нежно-заботливо-утончённо-красив.... увы.. .
А вот маминого сынка с такими качествами найти не проблема, но оно вам надо?
Johannes Herter
Потому что я кому попало свои адрес и телефон не даю.
потому что женщина слепа, глупа и высокомерна.
i3venite prosto vi nemogite.vi rassmatrivaete nas kak tavar.vot kak perestanete tak delat6 sra3u uvidete re3ul6tat.4estno pri3naüs6 ne tol6ko gen6schini soverschaüt takie oschibki no i mug4ini.a wam gelaü najti to 4to ischete no ne 3abivajte 4eloveka be3 nedostatkov netu.
Вова Салов
Потому что хороший характер редко идет в комплекте с красивой внешностью. Это закон природы
A_
Angelina _
тоже самое можно спросить и у вас!!!!
у меня тажа проблема,
где вы рыцари на белом коне, АУ??
Мария Маркова
МММ.. . а почему трудно найти женщину - красивую, добрую, светлую, не корыстную, одухотворенную?
Инна Торопова
Потому что их очень-очень мало и где они? Не известно. Современные мужчины стали очень изнежены. Они не так сильны характером и духом, какими должны быть в идеале.
Хоть их и мало, НО ОНИ ЕСТЬ!!!!
идеалов нет
Потому что Она Его не ищет, а только мечтает!
Потому что плохо ищете...
Gela Dvalishvili
Лариса Любивая Или мужчины хорошо прячутся?
Кто сказал, что трудно? Вовсе нет! Нужно просто определить, что конкретно хочется видеть в мужчине! Нужно знать свое желание. Нужно искать! Не опускать руки при неудаче, а воспринимать неудачу как урок. Делать выводы. Работать над собой. Выискивать свои недостатки и достоинства. Недостатки удалять, на их место ставить достоинства. Познакомиться с психологией мужчины. Быть уверенной в себе! Возможно снизить требования к мужчинам. Человек- это пластилин. Каким слепишь, такой и будет!