наткнулся на сайте анекдотов, почему бы девушкам не определится, вроде утверждают что раньше мужчин взрослеют и якобы взрослеют рано так как считают что раз рано начали половую жизнь и имеют огромный сексуальный опыт, курить, пить, то у же взрослые, а вот с выбором мужчины все вечно что то не устраивает, то это не то, то то не так. Взрослый человек тот который определился в жизни (на мой взгляд) .
Красивый и умный - кобель.
Красивый и верный - раздолбай.
Умный и верный - задрот.
Умный, красивый, и верный - гей...
Почему девушкам так трудно найти мужчину своей мечты?
Потому что у них завышена самооценка.
Позвольте узнать - кто разработал данную классификацию?
Не иначе снова группа английских учёных озорует ))))))))
Не правда ВАША, уважаемый.. .
Находят,
да вот только "мечта"
иногда не совпадает с реальностью.. .
и тогда либо терпят и живут в иллюзии счастья
либо разбегаются и продолжают поиски
....
КТО КАК ПОЖЕЛАЕТ
Находят,
да вот только "мечта"
иногда не совпадает с реальностью.. .
либо разбегаются и продолжают поиски
....
КТО КАК ПОЖЕЛАЕТ
Потомучто парни выбирают сами и круг поиска у них более обширен. А девушки выбрали пасивную позийию и выбирают из того кто выбирает их. Но этот круг слишком узок и не всегда в нем есть то что им надо.
Ермек Габдугалиев
да нет, как раз таки выбирают девушки, во первых им проще найти парня, потомучто большинство парней падки на халяву по***тся . во вторых сколько у них поклонников желающих провести с ней время и сколько у парня поклонниц которых наоборот не отказался с этими поклонницами провести время. в третьих, кто и за кем ухаживает, выеживается чтоб заметили? не думаю что девушка, по себе знаю что парень, ну а девушка смотрит кто из парней лучше себя проявил, тот получит ее награду в качестве взаимности и то пока не встретиться у нее на пути кто по лучше. да и в четвертых, ну может если сидишь на знакомствах, сам так статистику проведи кто кому больше пишит первым, девушка или парень? лично в моем опыте, парень больше инициативу проявляет при знакомствах.так что всегда, даже в животном мире выбирает женский пол, кто сильнее из самцов, кто лучше распетушица, тому и дает самка....
Жили-были три сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая — злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сёстры вышли посмотреть, кто приехал. На телеге сидела незнакомая пожилая женщина.
— Кто ты? — спросили они.
— Я — Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню. Видят, в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Если нужно что-нибудь починить или построить — все к нему бегут.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, что никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
— Вот этот — твой, — говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит:
— Этот — твой.
— Да на кой он мне? ! — взмолилась третья сестра. — Я же вот и добрая, и хорошая, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла — что, другого для меня нет?
— Другие есть, — ответила Судьба и, вздохнув, добавила: — Но этот без тебя пропадёт!
— Кто ты? — спросили они.
Высадили сестру и поехали дальше.
— Этот — твой.
Русик Коркишко
В жизни так и происходит....Но почему? И где ответы?
ага а если Умный, красивый, и верный и гей да и еще с тобой знач бий
может дело в мужчинах?
Ничего против вас не имею, но хочу сказать, что вас, парней, тоже порой не понять!
Идеализируют, а это кривой путь) , а если и найдут (якобы! ) - то или уже занято или вообще не доступно, так как уже Девушка не вписывается в графу "мечта". Да и вообще, девчонок по числу больше чем парней, так что конкуренция большая, а времени мало, вот и берут уж что подвернется)))
потому 4то сами себе понапридумывают принцев, таких, каких не существует в природе, и сидят ждут. девки берите то, 4то осталось. классные или в семье или в тюрьме. помните и не ме4тайте