Как найти мужчину своей мечты?

Вам нужен мальчик Вашей мечты))))))))))))
Арден Жахин
Лучший ответ
Людмила Братиченко почему мальчик?я ж не девочка)
спуститься с небес на землю для начала
Nikita Volkov
Дык это как в Google - чем четче сформулируешь запрос, тем более достоверный получишь результат.
Лена Хан
надо стать женщиной его мечты и он сам придёт!
Dilya Kadirjanova
Больше спите. Во сне он к вам и прийдёт.
Nigara Ravshanova
Если ищете "Принца", то есть что предложить ему взамен? )) Может быть Он уже рядом, а Вы все ищете....
Тамара Гетман
Тот же вопрос мучает... говорят, что он появится внезапно, когда не ждешь
Елена Синёва
ну сначала надо хотябы выяснить свои требование к идиалу и конечно же помнить что всё мы создаём сами.... и идилов 100%-ных нет))
Может он уже рядом... Просто ты его не видишь.
планку мечты по ниже ставь
не ищи.. он сам тебя найдет...
перестать его искать
Juri Dremov
гиблое дело.. найдёшь... а потом начнёшь мечтать о другом))))))))))
А вот и я...
Сегодня переписывалась на эту тему . И вот интересно получилось ...Оказывается "вашего идеала не существует " .Да по-ходу ни для кого не сушествует . когда мы встречаем человека мы должны принимать его таким какой он есть . Та нет . Мы ведь начинаем его кавырять . Бросаем . Находим нового .И сново .Сново . Итого меняется только комплекс проблем в человеке и лица . Идеа ?! Наверное ищите 2 руки 2 ноги, ну и "хвост"