Личная жизнь. где встретить мужчину моей мечты.???

привет всем! надоело работать самой себя обеспечивать надеятся только на себя и Господь Бога. а так хочется встретить такого мужчину чтоб все взял на себя все мои расходы и жизненные проблемы и я спокойно начала наслаждатся жизнью. вопрос где встретить такого мужчину, те кто встречаюься сами ждут поддержки финансовой или хотя бы не просили от него.может как то вселенную просить чтоб послала мне мужчину моей мечты!!! подскажите. всем спасибо
Dead.zomberman
В смысле? Это же мужчина ВАШЕЙ мечты! Вы же его намечтали себе. Ну так что ж вы не намечтали, где вам его встретить? Возьмите и намечтайте!
Дима Волошенко
Лучший ответ
А что, молитвы не помогают? Тролль.
В книжках!
Aleks Andrius))
Нигде. Зачем мужику лишние расходы?
Ирина Белкина
Это вы давайте объявления на сайте индивидуалок и проституток. Приедут, удовлетворят + заплатят. Все честно. Не нужны вам деньги = не работаете. Нужны - вперед
Алексей Парф
Dead.zomberman если девушка хочет хорошо жить за счет мужа ей значит в проституцию надо идти! странный ответ!
Dead.zomberman я и так работаю читайте внимательно мне не надо сниматся.!!!!!!
Рот рабочий? Раком стоять голова не болит?
Алена Шпанько
Dead.zomberman наверно сам так зарабатываешь
Цель данного тралленга, тётечек хочешь абидеть, ущимить? Они тебе найдут мужика богатого, не переживай! :D
Дарья Дарья
Dead.zomberman каких тетечек?
А сколько вам лет?
Dead.zomberman это имеет значение для вас?
Dead.zomberman Совершеннолетняя)) паспорт))
Так это Ваш папа!
Тебе не мужчига нужен а спонсор,это разное абсолютно...
Рая Лабзина
Мужчины тоже могут мечтать о том, что их будут обеспечивать и всячески ублажать.
Мужчина может заболеть, пострадать, потерять имущество, потерять здоровье и жизнь...и что тогда будете делать?
В основном, в стране, за редким исключениме, мужчины и женщины живут на зарплатку. На одну зарплату прожить сложно. Нужно 2 зарплаты.
Dead.zomberman почему то таких стало много которые мечтают о содержание.!!!
Dead.zomberman поэтому американцы не разводятся столько в жену в ложат да и брачный договор подписывают.
Элементарно, когда женщина говорит мужчине, что она его любит, она просто осознает, что такого дурака она больше не найдет.
Dead.zomberman по вашему женский пол ищет только дураков и любовью их привязывает?? глупости дураки интересны таким же дурам! и к чему это под моим постом????????
Dead.zomberman Вот я не пойму почему не могут состоять люди в отношениях не любовники не абъюзерские а именно взаимная любовь, но мужчина должен нести ответственность за женщину финансово и в остальном плане что здесь странного??? Я не пойму ? Это норма когда мужчина обеспечивает свою любимую женщину!! А в декрет выйду что тогда голодать не дай бог!! Мужик то для чего?? И здесь не проституция как не которые написали !! Видимо их не обеспечивали!
Ты ищешь спонсора.
Так это называется.
Я тебе помогла?
Kamil Gaidaniev
Dead.zomberman зачем мне спонсор что муж не может быть спонсором только любовник????
Нацизм развился из системы националистических мировоззренческих ценностей, которые с конца XIX века получили большое распространение среди немцев Германии (рейхсдойче) и этнических немцев (фольксдойче) за пределами Германии: завоевание «жизненного пространства» для немецкой нации и обеспечение мирового господства Германии; объединение немцев при устранении классовых противоречий и неприятие интернационального марксистского социализма; «ариизация» — очищение немецкого общества и германского государственного аппарата лиц, рассматриваемых как чуждые и враждебные немецкому народу в расовом и этническом отношении. Эти настроения были усилены политическими потрясениями первой половины XX века, включая Первую мировую войну, Октябрьскую революцию 1917 года в России, Ноябрьскую революцию 1918 года в Германии, Версальский мирный договор 1919 года с тяжёлыми для Германии условиями, послевоенный кризис и др. В общественном сознании немцев сформировался конкретный образ «врага нации» — стремящееся к всемирному господству «мировое еврейство», достигающее своих целей с помощью «капиталистической плутократии» или демократических и марксистских партий.
Dead.zomberman ВЫ НЕ ОЩИБЛИСЬ АДРЕСОЧКОМ???