Где встретить мужчину своей мечты?

С таким ником и такой аватаркой - в банке, на гламурной тусовке, в Сардинии на яхте.. .
Неча тут нормальных парней смущать...
Владимир Полянских
Лучший ответ
В Париже, на Эйфелевой башне )))
Елена Смирнова
Айлира Жаныбаевна А если я боюсь высоты? Что тогда? Где искать?
вы обо мне?
Михаил Горобец
Это тот, который будет рад только тому, что ты размахиваешь руками и поправляешь волосы рядом с эйфелевой башней на его зарплату и будет всегда готов к тому, что у тебя всегда болит голова? )
Ляг, поспи, и он придет)
да и еще на белом коне
во сне, только наяву не забудь дышать, а то так там и останишься
Анна Смирнова
В мечтах)))
Попробуй здесь! А какой он мужчина твоей мечты?
В гос Думе
Принцы только в сказке .
До чего же глупые ответы тут, на мой взгляд. .

Мужчину своей мечты встретишь ты или нет не знаю, но того единственного, которого ты полюбишь не только за его достоинства, но и за недостатки, встретишь там где больше всего не ожидаешь . .
Постарайся меньше об этом думать, так как когда думаешь о чём то и хочешь чего то, то вопреки всему это не осуществляется ...Когда не паришься, всё на много проще )

Удачи :)
в караганде)))
А ты его подробно опиши на листке бумаги, какой он должен быть, желательно подробно сформулируй все до мелочей, потом он сам тебя найдет! Проверенно!
onis77