Идеалы существуют, и в каждой девушки свой, у кого-то высокий шатен, у кого-то блондин, у кого-то высокий кароглазик!!!! На цвет и вкус и цвет товарищей нет!!! !
Мой идеал таков, кратко напишу: чтобы любил, уважал, цветы дарил, высокий, сильный русый или шатен парень!!!! И ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ НЕ ПИЛ,!!!
Девушки каким вы видите мужчину своеи мечты????
я не придумываю мужчину своей мечты, я люблю настоящего мужчину, а не придуманного фантазией

Обыкновенным и умным, а невыпендрежником.
Вижу, вижу, вот на фотке стоит рядом со мной в обнимку и целует в шейку...:)))
Таких не бывает - это миф!
Добрым, нежным, любящим и самым лучшим на свете для меня.
любящим меня, верным, искренним
Молодого и красивого с толстым.... конечно же карманом.
чтоб не пил, и не курил, чтоб цветы всегда дарил, тёщу мамой называл, а дальше не помню (это песня такая)))))
да, его и представлять не надо, он у меня уже есть. Парень моей мечты-это мой любимый человек. Умный, заботливый, главный в отношениях, вернный, красивый и т. д.
у меня нет идеала.
только чтобы на аватарку мою не был похож...
Самое интересное, что когда сделали портрет идеального мужчины, по опросам женщин, он получился.. . смешной. Я думаю, это наверное потому, что у нас у каждой свой вкус.
багатый, умный, красивый, верный, чесный, любящий меня и только, с чувством юмора.... кароче, нет такого!!!!)))))))))))))))))))))))