Если девушка флиртует с некрасивым мужчиной, значит у неё в жизни совсем всё плохо?

2 года назад со мной флиртовала одна девушка, на вид лет 30. И у неё были во внешности ряд недостатков. Первое что я заметил, серьёзные взгляд, видно что любит выпить, второе, маленькая грудь. Во всём остальном она была одета хорошо. Неужели такие девушки совсем не востребованы, что они уже хотят склеить хоть кого-нибудь? Третий недостаток скорее всего психологического характера, видно что низкая самооценка и полное непонимание что некрасивого мужчину так просто не склеишь, его особенно. А она хочу и всё. Думала что раз некрасивый значит лёгкая добыча, но это не так, совсем не так. У некрасивого мужчины тараканов в голове не меньше и это надо было учитывать. Она не похожа была на глупую, но так нагло флиртовать и надеяться на результат, могла девушка недалёкого ума. А вы что думаете? Я сейчас думаю о ней надеюсь она нашла себе мужчину, жалко её.
Анечка *****
пхахаха
чел, очень смешно, думаю о ней, жалко ее
она может себя чувствует увереннее, чем ты себя
а вот у тебя жесткач с самооценкой
ты мог ей понравится, вот она с тобой и решила пофлиртовать, но если она тебе несимпатична, то тогда и нечего говорить
Виктор Штырев
Лучший ответ
Анечка ***** зачем мне проблемная баба? Мне своих проблем хватает)
Не соглашусь. На вкус и цвет... самооценка у нее норм, уверенность тоже при ней. Скорей просто она не в Вашем вкусе, а сказать Вы ей об этом боитесь. Не забывайте, что есть Женщины, которые выбирают наркоманов, алкоголиков, тиранов, безработных себе. Вот с ними точно что то не так )
Inna Gayfullina
...ну вероятно, нашла себе красивого, ну если вспоминаете ее флирт, то видимо, у вас какие то проблемы, флирт это не повод думать, что от вас что то обязательно нужно.
Ма
Марина
Это у тебя низкая самооценка. Девушкам нравятся взрослые мужчины на которых они производят впечатление. Так сказать для которых она пряма красотка, а мужчина уже не очень.

Второе. У неё возможно отец похож на тебя и ей ты кажешься очень красивым мужчиной!
Данил Марзин
Возможно, низкая самооценка. А возможно, наоборот, она понимает, что важна личность, а не внешность.
Татьяна Кизнер
Красота относительна. Для кого то красивый, а для кого то нет.
У тебя много тараканов в голове.
так называемая красота в мужчине не главное
Aleksei Polikarpov
Жалко тебя что в чужую жизнь лезешь
Марина ...он только вспоминает о ее флирте, наверно, долго будет вспоминать