Девушка флиртует или нет?
Играл в ВК в карты. Девушка симпатичная, явно флиртовала - три раза ходила под меня червовой мастью. Я намёк понял, написал ей в личку - типа я всё понял, сигнал принят, давай знакомиться и т. д. А она послала меня матом. Это она продолжает так флиртовать?
Их не поймёшь то она попой крутит а ты к ней а она я не такая
Она проверяла, на поводке ты или нет, Манипуляция " замануха " , поставит лайк, комментик под фото, сбросит на номер, оденется ярко, подтянет ноги, грохот туфлей на всю улицу, голова смотрит на небо, гордая походка, километровая вонь духов, измазанное лицо, принимают образ фитоняшек, ходят в спортзалы, деньги тратят на шмотье, чтобы привлечь как можно большее число аленей и баборабов, готовых биться за нее, предлагая тысячи вариантов королевской жизни, а она выберет не спеша из тысячи одного, а возможно пятерых, чтобы давать каждому надежду, что именно он или он или даже он достоин ее. тем самым дефектоид повышает себе самооценку, чувствуя в свою востребованность этой тысячной толпой, привыкшая к комфорту, однажды развалит семью при пустяковых проблемах, деградируясь и встречаясь с разными мужчинами, травмирует детей. "Пил бил не любил" -- ведь надо же ей показаться чистенькой, невиновной. "он изменял!!" - девочке изменяли, она вся такая невинная.. На самом деле комфорта в отношения не вносила, либо живет с дефектным мужчиной, и не знает их признаки, а это говорит, что она на поводу своих чувств, что слаба на передок, поэтому не избираьельно относится к мужчинам... Дефектны к семье!
тебя вывели на слабо.... ты клюнул.... вот и получил)))) Не вяжись с такими. Останеншься всегда в дураках))) Как сейчас)))
Ну она ж тебя послала
А может ей просто было нечем ходить?)