Девушки хотят чтоб парни подходили к ним знакомится,но вот как понять девушку если она не флиртует..ведет себя скромно
Я тоже себя никогда не выдаю! Могу и послать мягко! С бывший я познакомилась когда в кафе подругу ждала. Так он ко мне и так и сяк, я его все игнорировала. В итоге после нескольких его атак таких он уже оказался за моим столиком. Встречались с ним 2 года!!!
одной фразой выдаст мысли все равно
удивительные мы люди стали.. . хотим гарантий на всё и вся.. . что б если жить - то долго и счастливо. каждая улыбка - обещание, а каждый вздох - то непременно страсти.
Может, ну его? ) пора самим что-то делать? суть не в том, чтоб подойти и услышать "да". суть в том, чтоб просто подойти. а ответ не так важен) в конце концов, простите за такую расчётливость - не она, так другая. главное подходить и получать от этого удовольствие. а если этого не делать. . ну незнаю. представьте, что вы занимаетесь сексом лишь один раз) а больше ненадо, разве что потом, для детей)))
Это они выбирают
Цену себе поднимает)
и что из этого.. есть такие девушки.. так же как и среди парней). просто зависит от силы твоего интереса.. есл она зашкаливает.. то тебе будет.. поверь.. не в зап.. о... сказать "привет".и все вопросы сами отпадут.. "че такая скромная.. и .т. л. и т. п))
сам как-нибуть поймешь, ну не знаю это надо почуствовать....